поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

02.07.2010 АвтоВАЗ на Форуме «Технологии в машиностроении – 2010»
На Первом международном форуме «Технологии в машиностроении – 2010» (Жуковский, 30 июня - 4 июля) АвтоВАЗ представил робот TUR, панель приборов LADA Priora с интегрированной навигационной системой (ГЛОНАСС/GPS) и 4 специальные модификации LADA 4х4.
02.07.2010 На годовом собрании акционеров ОАО «ГАЗ» избран новый состав совета директоров // Губернатор Нижегородской области В. П. Шанцев стал членом совета директоров ОАО «ГАЗ»
На сегодняшнем годовом общем собрании акционеры ОАО «ГАЗ» избрали новый состав совета директоров. Членом совета директоров ОАО «ГАЗ» стал губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев. Это закономерный этап в развитии отношений правительства Нижегородской области и Горьковского автомобильного завода. ГАЗ является одним из ключевых предприятий машиностроения России и Нижегородской области, это базовое предприятие для развития автомобильного кластера региона. ГАЗ – один из основных работодателей области, от которого также зависит деятельность почти 250 нижегородских предприятий–поставщиков автокомпонентов.
01.07.2010 Группа ГАЗ представляет новое поколение автобусов на «Busworld Russia -2010»
На первом международном автобусном салоне «Busworld Russia» группа ГАЗ представляет полную гамму автобусов: низкопольные городские ЛИАЗ-5292 и ЛИАЗ-6213, пригородный ПАЗ-320412, междугородный ГОЛАЗ-5251 и туристический автобус ГОЛАЗ-52911 «Круиз». Городские модели автобусов, представленные на стенде группы ГАЗ, соответствуют всем международным требованиям по безопасности, экологическим стандартам и уровню комфорта пассажиров. «Busworld Russia» проходит с 30 июня по 2 июля 2010 года на Нижегородской ярмарке.
30.06.2010 Конкурс «Мое название Городского автомобиля»
12 апреля 2010 г. состоялась первая официальная презентация проекта «Городской автомобиль», реализуемого Холдингом Яровит и Группой Онэксим (http://www.yarovit.com/news/179.html).

Компания ООО «Городской автомобиль» объявляет конкурс на лучшее название создаваемого автомобиля.
30.06.2010 АвтоВАЗ: заседание совета директоров
29 июня 2010 года под председательством Сергея Чемезова, генерального директора ГК Ростехнологии, состоялось очередное заседание совета директоров ОАО АвтоВАЗ.
30.06.2010 КамАЗ: лучшее – Родине
ОАО КамАЗ принимает активное участие в IV международном салоне вооружения и военной техники МВСВ-2010, который открывается 30 июня в г. Жуковском в рамках I Международного Форума Технологии в машиностроении-2010.

Автомобильная техника на шасси КамАЗ составляет самую многочисленную группу в автопарке Вооружённых Сил Российской Федерации с соответствующими технико-тактическими характеристиками – около 50 тысяч единиц. На шасси КамАЗ монтируется более 350 образцов вооружения и военной техники.
30.06.2010 АвтоВАЗ: конкурс «Lada: народной машине - народное название»
Только с 30 июня по 8 июля 2010 года все желающие (достигшие 18 лет) могут поучаствовать в процессе создания нового автомобиля АвтоВАЗа!

АвтоВАЗ проводит конкурс на название нового автомобиля Lada! Победитель получит главный приз - новую Lada Kalina - все подробности на сайте www.lada.ru!
29.06.2010 АвтоВАЗ: собственный канал интернет-телевидения на vaztv.ru
АвтоВАЗ начал телевизионное вещание в Интернете.

Новый телеканал АвтоВАЗа круглосуточно доступен из любой точки планеты: vaztv.ru.
28.06.2010 Александр Волков: «Не успокоюсь, пока автозавод не заработает»
Сегодня, 28 июня, президент Удмуртской Республики Александр Александрович Волков провел прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина.

Председатель профкома ОАО «ИжАвто» Сергей Двоеглазов обратился к главе региона с вопросом о дате запуска предприятия и перспективах развития завода.

Александр Волков, признавая сложность экономической ситуации на ОАО «ИжАвто», отметил, что как президент Удмуртии делает всё необходимое для скорейшего запуска предприятия. Проведены встречи с председателем правительства России Владимиром Путиным, генеральным директором госкорпорации «Ростехнологии» Сергеем Чемезовым, заместителем министра промышленности и торговли РФ  Денисом Мантуровым.  
25.06.2010 ВЭБ-лизинг и группа ГАЗ подписали соглашение о продвижении автобусов марки ПАЗ
Соглашение о совместном продвижении на российском рынке автобусов ПАЗ оформлено между ООО Русские Автобусы – Группа ГАЗ и ОАО ВЭБ-лизинг.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!