поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


UAZ Patriot – дешевле на 65 тыс. рублей
ОАО «УАЗ» продлевает  действие скидки в 15 тыс. рублей на автомобили UAZ Patriot, Pickup и Cargo до 1 июля 2010. Скидки действуют на все комплектации указанных внедорожников 2009 и 2010 модельных годов. Кроме того, автомобили участвуют в государственной программе утилизации, то есть при обмене старого автомобиля на авто семейства UAZ Patriot скидка составит 65 тыс. рублей.

Таким образом, базовую комплектацию внедорожника UAZ Patriot при сдаче старого авто в утиль можно приобрести за 425 тыс. рублей, а  стоимость многофункционального автомобиля Pickup снизится до 395 тыс. рублей.

Также по программе Sollers-Credit предоставляется дополнительная скидка в 3%, а воспользовавшись субсидированной государством программой кредитования, покупатель UAZ сможет получить суммарную выгоду до 130 тысяч рублей.

«Наши официальные дилеры получили много заявок на автомобили семейства UAZ Patriot, в частности, в рамках программы утилизации, - говорит А. Карпов, руководитель департамента продаж УАЗ, - именно поэтому мы решили продлить действие специальной программы, чтобы все желающие успели воспользоваться спецпредложением».
26.03.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!