поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


АвтоВАЗ продлевает программу Лада-Финанс - Lada в кредит
АвтоВАЗ продлевает действие кредитной программы «Лада Финанс - Lada в кредит» до 20 декабря 2010 года и расширяет перечень банков-партнеров: с июля 2010 года льготные автокредиты по фирменной программе АвтоВАЗа можно получить у официальных дилеров АвтоВАЗа во всех регионах России, где есть представительства не только Сбербанка России, ВТБ 24, Русфинанс Банка, Уралсиба, Газпромбанка, ОАО Россельхозбанка, но и ОАО АКБ Росбанк и ЗАО КБ Лада-Кредит.

Решение о продлении кредитной программы вызвано ростом спроса на автомобили Lada и большим спросом клиентов на "Лада ФИНАНС - Lada В КРЕДИТ". С начала действия программы (апрель 2009 года) по ней АвтоВАЗ реализовал более 54 тысяч автомобилей Lada, из них в 2010 году - более 28 тысяч (данные на 01.07.2010). Всего же за первое полугодие 2010 года уже принято более 73,5 тысяч заявлений-анкет на получение автокредита; росту популярности Программы способствовала и возможность использования утилизационных сертификатов как первоначальный взнос при оформлении автокредита.

Доля реализации автомобилей Lada в кредит в общем объеме продаж машин АвтоВАЗа постепенно приближается к докризисной - за шесть месяцев 2010 года этот показатель (с учетом программы «Лада Финанс - Lada в кредит», государственной программы субсидирования процентных ставок, а также программ с участием региональных банков) - выше 35 %.

Основное преимущество программы «Лада Финанс - Lada в кредит» - снижение затрат клиента по выплате процентов по кредиту за счет предоставления АвтоВАЗом специальной цены на приобретаемый по Программе автомобиль.

Программа распространяется на все автомобили производства АвтоВАЗа с ПТС 2009 года, а также на автомобили семейств Lada Priora и Lada Kalina c ПТС 2010 года. Размер первоначального взноса - от 10 %, срок кредитования - от года до шести лет (в зависимости от условий банка -партнера), процентная ставка - от 3,33 % до 21 % годовых (в зависимости от размера первоначального взноса, срока кредита и условий банка-партнера): подробная информация об условиях Программы и расчет платежей на кредитном калькуляторе – на http://finance.lada.ru/.
13.07.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!