поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Chevrolet объявил цены на новый Spark
15.10.2010. • Стоимость - от 379 000 рублей • Старт продаж в России – декабрь 2010 года • 3 года гарантии от производителя Chevrolet объявляет цены на Spark, новый городской автомобиль, российская премьера которого состоялась на Московском международном автомобильном салоне 2010. Продажи автомобиля в России стартуют уже в декабре 2010 года.

В базовой комплектации с двигателем объемом 1,0 л (68 л. с.) и механической коробкой передач стильный и яркий, современный и экономичный городской автомобиль от Chevrolet будет доступен по цене 379 000 рублей. В этой версии автомобиль будет оснащен кондиционером, фронтальными подушками безопасности, центральным замком, иммобилайзером, аудиосистемой CD/MP3 и входом USB и креплениями Isofix для детского кресла. Цена версии с автоматической коробкой передач составит 441 000 рублей. В этой комплектации добавляется подогрев передних сидений и зеркал, регулировка водительского сидения по высоте, ABS и сигнализация. Вариант с самым мощным двигателем 1,2 л (82 л. с.) и механической коробкой передач в топовой комплектации поступит в продажу по цене от 481 600 рублей. Для этой версии добавятся климат-контроль, боковые подушки безопасности, датчики парковки, легкосплавные диски 14 радиуса, маршрутный компьютер, аудиосистема с 6 динамиками и управлением на руле.

Spark станет первым автомобилем в модельном ряду Chevrolet с 3-летней гарантией от производителя. Это первый шаг к переводу всей модельной линейки Chevrolet на 3 года гарантии. На сегодняшний день гарантия от производителя составляет 2 года.

Spark выделяется ярким молодежным дизайном, отменной топливной экономичностью и, подобно всем другим моделям с золотой «бабочкой» Chevrolet, оптимальным соотношением цена/качество. Приемистые 1,0- и 1,2-литровые 4-цилиндровые бензиновые двигатели и пятидверный кузов хэтчбек обеспечивают отличную функциональность этой маленькой, но очень выразительной машине.

«Spark имеет все шансы стать настоящим бестселлером на российском рынке - современный дизайн, экономичные двигатели и богатая комплектация. И все это за более чем разумную цену», - комментирует Александр Мойнов, управляющий директор Chevrolet Россия.

O Chevrolet

Chevrolet - это ведущий международный бренд компании General Motors, ежегодные продажи которого составляют около 3,5 млн. автомобилей более чем в 130 странах мира. Это четвертый в мире автомобильный бренд по объему продаж и один из первых по темпам роста. Chevrolet отличает выразительный дизайн, отличные ходовые характеристики и стремление предоставить покупателям оптимальное соотношение цены и качества. После обновления бренда Chevrolet в Европе в 2005 году, продажи выросли более чем вдвое и в 2008 году достигли 500 000 автомобилей. В 2009 году доля Chevrolet на европейском рынке составила 2,3 процента, было продано 426 000 автомобилей. В Европе Chevrolet имеет дилерскую сеть, состоящую из 2900 дилеров и сервисных станций. В новый модельный ряд Chevrolet входят городской автомобиль Spark, компактный Aveo, автомобиль гольф-класса Cruze, кроссовер Captiva, бизнес-седан Epica, а также легендарные спорт-кары Corvette. В 2011 году Chevrolet представит на рынке Orlando, совершенно новый семейный минивэн, Camaro купе и кабриолет, новый Aveo, Cruze хэтчбек, а также обновленный кроссовер Chevrolet Captiva. Крупнейшими европейскими рынками Chevrolet являются Россия, Италия, Германия, Франция, Испания и Великобритания. Основанный швейцарским эмигрантом Луи Шевроле в 1911 году бренд готовится отпраздновать столетний юбилей, запустив инновационную линию электромобилей Chevrolet Volt с увеличенным запасом хода. Более подробную информацию о Chevrolet можно найти на сайте http://www.chevroleteurope.com или http://media.chevroleteurope.com.
15.10.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!