поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


ФАР не вступит в «Народный фронт»
12. Август 2011 | Категория: Тема дня

Межрегиональная общественная организация «Федерация автовладельцев» официально отказалась от предложения вступить в Общероссийский народный фронт, которое было сделано заместителем руководителя центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» по связям с общественными организациями А. М. Ильницким на встрече 31 мая с президентом ФАР Сергеем Канаевым.

Отказ вызван тем, что Федерация автовладельцев скептически оценивает перспективу развития ОНФ, так как считает «Народный фронт» лишь предвыборным проектом партии «Единая Россия», которая получила в народе звание «Партия жуликов и воров».

Более того, федерация автовладельцев не намерена агитировать каким бы то ни было способом за любую политическую партию на выборах 2011 года в связи с тем, что хочет дать своим сторонникам свободу выбора и понимания того, что ФАР объединяет людей не по политическим взглядам, а по реальным делам в защиту интересов автовладельцев, и будет делать это при любой власти и политической системе, опираясь на механизмы построения общественных институтов.

Выработанная  единая позиция  координационного совета организации по этому вопросу исключает возможность вступления региональных представительств и активистов в Общероссийский народный фронт от имени МОО «Федерации автовладельцев».

Межрегиональная общественная организация
«Федерация автовладельцев» (ФАР)
12.08.2011
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!