поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автомобилистам

21.01.2011 На портале госуслуг появилась возможность без очереди получить или обменять водительское удостоверение
«Ростелеком» запустил на портале www.gosuslugi.ru сервис «Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений». Теперь авторизованные пользователи портала получили возможность предварительной записи для того, чтобы без очереди получить или заменить национальное или международное водительское удостоверение, открыть новую водительскую категорию, а также получить справку о выдаче водительского удостоверения.
17.01.2011 Поддельные полисы ОСАГО
17 января 2011

На страховом рынке появилась крупная партия поддельных полисов ОСАГО и квитанций к ним формы А-7.
31.12.2010 Обращение российского Деда Мороза к участникам дорожного движения
Каждый год вместе со своей внучкой Снегурочкой я приезжаю в Москву. И что же вижу? Водители пытаются «подрезать» друг друга, не пропускают новичков, а иногда даже пытаются проехать на «красный» свет и стремятся объехать «пробки» по полосе встречного движения. Это просто недопустимо...
27.12.2010 Рейтинг безопасности автодорог в России. Ноябрь 2010
В ноябре 2010 года наиболее безопасными для водителей и пешеходов оказались следующие города: Тюмень, Омск, Оренбург, Москва, Липецк, Архангельск.

Индекс безопасности в этой группе не более 30. В Москве ситуация с трафиком достигла пика. Проблема города – пробки. Даже при самой лучшей очистке улиц снегопад замедляет движение, и город останавливается. Мэр столицы С. Собянин решил в три раза увеличить, расходы на дорожное строительство и построить… 23 км дорог в 2011 году. На эти цели планируется выделить 38 млрд. рублей.
14.12.2010 Заявление коалиции «За леса Подмосковья» в связи с «решением» вице-премьера Иванова
Сегодня, 14 декабря 2010 года, на заседании  правительственной комиссии по транспорту и связи по председательством вице-премьера Сергея Иванова было озвучено «решение»  о строительстве скоростной платной автодороги Москва – Санкт-Петербург через Химкинский лес (http://rian.ru/).
10.12.2010 В России стоят основные федеральные трассы
По данным межрегионального центра «За безопасность российских дорог», убытки от перебоев в дорожном движении на федеральных трассах в нынешний зимний сезон составляют ежедневно более 3 миллиардов рублей. Выпадение недельных и месячных норм осадков стало причиной остановки дорожного движения на федеральных трассах. Общая длина пробок составила более 200 километров. Сотни тысяч российских граждан потеряли возможность пользоваться собственным автотранспортом. Причина – отсутствие принятого общего регламента содержания зимних дорог, косность дорожных чиновников, а также применение устаревших противогололедных технологий.

10.12.2010 Заседание совета директоров ОАО КамАЗ
Сегодня, 10 декабря, в Москве состоялось очередное заседание совета директоров ОАО КамАЗ.

Представители собственников компании рассмотрели Программу стратегического развития ОАО КамАЗ на период до 2020 года, суть которой изложили генеральный директор ОАО КамАЗ Сергей Когогин, его заместители по функциональным направлениям и другие ведущие менеджеры компании. Совет директоров ОАО КамАЗ единогласно утвердил представленную программу.
08.12.2010 Женщины откупаются от сотрудников ГИБДД вдвое реже мужчин
Исследовательский центр портала Superjob.ru
Как показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru (http://www.superjob.ru ), за последний год взятку сотрудникам ГИБДД давал почти каждый четвёртый российский автовладелец.
03.12.2010 Мигалки на дорогах: это уже война?!
Когда полгода назад мы предупреждали письмами в администрацию президента, что скоро все может перейти в открытое противостояние между законопослушными гражданами и привилегированными автомобилями со спецсигналами, то получали «благодарность» за участие и отписку в духе времени. На последнее письмо мы получили откровенный ответ, что переписка закончена, «идите лесом». Более того, никакой заинтересованности со стороны руководства страны не было, ни одной попытки переговоров, ничего!
01.12.2010 Мэр должен ездить на общественном транспорте!
Автоклуб | 01.12.2010 12:14

По мнению большинства экономически активных жителей Москвы, опрошенных Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru (http://www.superjob.ru ), мэр столицы должен ездить по городу без спецсигнала.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!