поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы органов госвласти

03.02.2012 Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве
По состоянию на 1 января 2012 года на учете в ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве состоит  4 187 532  транспортных средств.
31.01.2012 Треть погибших и пострадавших на дороге – пешеходы
На встрече с журналистами начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Виктор Нилов сообщил, что в России на сегодняшний день каждое третье ДТП происходит с участием пешеходов, при этом четверть таких аварий приходится на «зебры».
31.01.2012 Морозы не отступают!
Для многих водителей подготовка к зиме ограничивается сменой резины, а зря – поездки в холода преподносят больше сюрпризов, чем плохая сцепка с дорогой. Следует заранее проверить состояние двигателя – отрегулировать натяжение цепи ремня генератора и клапана, сделать диагностику электроприборов. Обратите внимание на резиновые шланги, нет ли на них трещин. Удостоверьтесь, что аккумулятор сможет справиться с сильными холодами. Приобретите обрабатывающую жидкость для резиновых уплотнителей, незамерзающую омывающую жидкость и щетки для стекол.
26.01.2012 Злоумышленников заинтересовали «красивые» номера
23 января в отдел полиции по району Раменки обратились сразу 20 жителей района, которые сообщили, что у них с автомашин были похищены государственные регистрационные знаки. Надо сказать, что все похищенные номера относились, к так называемым «красивым» – три тройки, три пятерки, три шестерки и тому подобные. Также были похищены иностранные госномера с машин, принадлежащих гражданам Литвы и Чехии.
25.01.2012 Госавтоинспекция призывает водителей воздержаться от поездок в связи с резким похолоданием
Госавтоинспекция МВД России призывает водителей быть предельно осторожными на дороге в связи с резким похолоданием, которое пришло в московский регион и ряд других субъектов страны, а также, по возможности, воздержаться от дальних поездок в эти дни.
19.01.2012 Мировым судьей судебного участка №81 Кимовского района Тульской области рассмотрено административное дело о сквернословии в общественном месте
13 января 2012 года мировым судьей судебного участка №81 Кимовского района Тульской области Довбер Татьяной Михайловной рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка) в отношении Каменека П. Г.
16.01.2012 Сегодня госавтоинспекция и РСА провели брифинг, посвященный вопросам техосмотра транспортных средств
В здании госавтоинспекции МВД России сегодня прошел брифинг, на котором представители службы и Российского союза автостраховщиков (РСА) еще раз подробно рассказали о новых правилах проведения техосмотра автомобилей и дали оценку ситуации с прохождением ТО на сегодняшний день.
13.01.2012 В центре Москвы появятся новые велосипедные парковки
Префектура Центрального округа продолжает системную работу по подбору площадок для строительства велодорожек и парковок велосипедного транспорта.
09.01.2012 Будьте внимательны на зимней дороге
В связи с ухудшением погодных условий ГИБДД Москвы обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, избегать беспорядочного маневрирования, резкого торможения и увеличения скорости, необходимо соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий. Осторожность следует соблюдать при движении по эстакадам, мостам и путепроводам, а также мало оживленным улицам.
29.12.2011 В 2011 году ульяновским заводом «БАУ Мотор Корпорэйшн» выпущено более 150 автобусов
В Ульяновской области продолжается производство пассажирских автобусов BAW Street.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!