поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Лучший тюнинг для вашего внедорожника от «4х4 obves»

Лучший тюнинг для вашего внедорожника от «4х4 obves»

30.06.2014

Вам наверняка интересно как сделать свой внедорожник еще лучше, еще безопаснее. Сейчас вы узнаете, что это действительно просто. Для этого уже были разработаны специальные системы обвесов, которые используются для тюнинга внедорожников.

Магазин «4х4 obves» специализируется на продаже обвесов для внедорожников разного типа. Если вам нужен тюнинг Тойота Рав 4 2013, Audi, Hammer, Jeep и других внедорожников, то предложение от этого продавца станет не только самым богатым, но и самым грамотным, самым доступным. Политика работы поставщика основана на том, чтобы предложить своим клиентам самые лучшие решения. Так как магазин работает не просто на повышение функциональности и безопасности вашего авто, но и на его престиж, его владельцы очень внимательно подошли к формированию ассортимента.

В рамках каталога «4х4» можно найти различные типы обвесов. Среди них бамперы, кенгурятники, задние обвесы, пороги, хромированные накладки. Кроме продажи качественных элементов для тюнинга, компания занимается и его реализацией. Очень удобно, когда можно купить и установить все необходимые детали с гарантией качества у одного поставщика. Если сам продавец берется устанавливать ту продукцию, которую он предлагает, это как минимум говорит о его уверенности в продукте, как максимум об уверенности в талантах своей команды автомехаников. Оба варианта хороши для конечного потребителя.

Если вы ищите варианты, как сделать ваш внедорожник еще лучше, при этом не терпите нефункциональные «украшения», то предложение от 4х4 станет для вас настоящим открытием. Огромное разнообразие вариантов позволит выбрать именно то, что нужно вам. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется. Как только в мире тюнинга появляется что-то новое, можете отправляться в магазин «4х4» и заказывать это решение – оно уже ест на его прилавке.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов