поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Разновидности автомагнитол

Разновидности автомагнитол

02.10.2014

Ничего так не скрасит долгий путь, как магнитола в автомобиле. Помимо музыки вы можете включить аудиокнигу и наслаждаться любимым автором, не отвлекаясь от дороги. Можно включить книгу и изучать иностранный язык. Магнитола должна быть надежной на 100%, она должна прослужить вам много лет, дарить комфортный звук в салоне.

Практически каждый современный автомобиль укомплектован простой аудиосистемой, которая не в состоянии удовлетворить вкусы водителя. Для того, чтоб выбрать автомагнитолу нужно учитывать цену и качество, а также обязательно учесть определенные характеристики. Современный рынок предлагает несколько носителей звуковых файлов. Кассеты уже давным-давно стали настоящей историей. Наверное, сейчас не отыскать в машине кассетника. Все реже встречаются магнитолы с использованием дисков. Нынче самый популярный вариант - карта памяти (флешка, microSD). Ведь пользоваться съемными носителями очень просто, постоянно можно обновлять свою фонотеку. Данный сайт предлагает автомагнитолы на любой вкус, по разным ценам. Для водителей, которые много времени проводят в автомобиле, подойдут DVD-модели. Они укомплектованы дисплеем, который позволяет смотреть фильмы, короткие видео и другие материалы. Но существуют серьезные недостатки подобных устройств - при тряске автомобиля возникают помехи и видео может прерваться. Экраны магнитол нашли свои места по всему салону: на торпеде, на подголовниках кресел переднего ряда. Убедительная просьба: использовать дисплей, который установлен на торпеде, только во время свободное от езды.

Что касается мощности устройств, то лучше всего останавливать свой выбор на тех магнитолах, что выдают минимум 30 Вт на один канал. Такое звучание сумеет заполнить салон автомобиля качественным звуком. Модели, что выдают больше, чем 40 Вт на канал, вполне могут заглушить работающий мотор, шум из улицы и прочие посторонние звуки. Если в вашем автомобиле установлена аудиосистема высочайшей мощности, то магнитолу нужно брать мощную, чтобы она дала возможность звуку раскрыться.

Приобретая магнитолу, обязательно изучите ее характеристики, прочтите отзывы пользователей, взвесьте все "за" и "против". Лучше всего проконсультироваться с человеком, который понимает все в акустике, который сможет заняться установкой вашего устройства.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов