поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Когда может потребоваться эвакуатор?

Когда может потребоваться эвакуатор?

24.12.2014

Происшествия на дороге - не редкость, зачастую даже незначительная поломка автомобиля может вызвать необходимость в получении квалифицированной помощи эвакуатора. Не секрет, что иногда необходимость в такой помощи может быть вызвана и в результате спонтанного празднования различных жизненных событий: повышения в должности, дня рождения коллеги, успешного выполнения планов поставленных на текущий месяц. Настоящий автомобилист не бросит автомобиль на опустевших ночных улицах перед офисом, кафе, рестораном.

В этом случае у автомобилиста есть единственно правильное решение – это правильный выбор организации, оказывающей услуги эвакуации и транспортировки автомобилей.
На сегодняшний день, сфера услуг по эвакуации автомобилей недостаточно развита. Стоимость услуг солидной компании может существенно отличаться от стоимости услуг мелких организаций, которые могут предоставить эвакуатор недорого. Но в их ведении, иногда, находится только один автомобиль, способный оказать услуги эвакуации.

К сожалению, аварии на дороге происходят довольно часто. Иногда, в результате дорожно-транспортных происшествий, без услуг эвакуатора просто не обойтись. В этом случае, для владельца автомобиля очень важно оказание именно квалифицированной помощи эвакуатора, которая не приведет к дополнительным повреждениям автомобиля.
И, все-таки, в какую компанию обратиться?

Дзержинский эвакуатор

Обращаясь в мелкую компанию, владелец автомобиля рискует своим временем, ведь компания, во владении которой есть только один дзержинский эвакуатор, не может гарантировать незамедлительное прибытие своего спасательного транспорта, мотивируя это загруженностью и наличием других заказов.

Рассмотрим пример более дорогой, исходя из оплаты услуг, но в разы экономящий время клиента – это крупные компании на рынке услуг эвакуации автомобилей. Обычно, такие компании имеют в собственности эвакуаторы различных моделей и предназначений, готовых к предоставлению услуг, как для легковых, так и для грузовых автомобилей. Операторы крупных компаний всегда уточнят у заказчика услуги габариты автомобиля, попавшего в неловкую ситуацию, его состояние и, незамедлительно направят на место происшествия именно необходимый по всем параметрам эвакуатор СВАО (Москва). Не стоит удивляться тому, что оператор компании задаст немало вопросов, в том числе и вопрос о состоянии колес автомобиля. Все эти факторы могут существенно повлиять на скорость выполнения заказа и его стоимость.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов