поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.12.2019

Сотрудник ДПС залил виски в бачок омывателя стекол

А Новый год встретит с незамерзайкой

Резонансное видео с мужчиной в форме сотрудника ДПС, залившим в бачок омывателя стекол дорогущий Джек Дэниэлс, не оставило равнодушными пользователей ВКонтакте. Обсуждение нетрадиционного использования спиртного на службе продолжается.

Герой ролика возле Ледового дворца спорта в Новосибирске прилюдно-принародно достал из багажника служебной машины виски и залил жидкость из нее в бачок, пояснив, что «на самом деле хотел на Новый год оставить, но работа важнее. Незамерзайки нет. На самом деле я могу себе позволить, работая в ДПС».

При этом оператор от души веселился, приправляя веселый хохот нецензурными выражениями. Тем временем мужчина в погонах сел за руль, нажал на рычажок и порадовался духу из форсунок: шикарный запашок!

На Новый год, значит, будет пить незамерзайку, заметил один из подписчиков. Кто-то из комментаторов исхитрился распознать в бутылке не дорогой Джек Дэниэлс, а дешевый казахский контрафакт.

Хранить алкоголь в служебном автомобиле нельзя, к тому же налицо нецензурная брань в общественном месте, считает кто-то. Ему возражают: и что тут криминального? Неужели чувство юмора теперь наказуемо? Особо вредные интересуются: есть видео, где его увольняют?

В областном ГУ МВД тем временем проводят служебную проверку, считая, что для начала надо все-таки разобраться, что же было на самом деле в бутылке.

Эксперты же убеждены, что даже если в бутылке виски, наказывать человека не за что: он же не в себя эту жидкость льет.

По словам юриста Инессы Рябининой, помывка стекла спиртным – не нарушение. Использование ненормативной лексики, конечно, нехорошо. Видимо, Ледовый дворец спорта такое сакральное место для любителей мата. Недавно Шнурову штраф выписали за мат на концерте в ЛДС. Может, там энергетика такая.

А ветеран МВД на пенсии Владимир Притьмов заверил, что алкоголь вместо жидкости для омывателя – история типичная. В 1996 г. производили много паленой водки, изъяли этой нехорошей жидкости 5 т, потом весь райотдел заливал ее в омыватели, на несколько лет хватило. Никаких нарушений нет. Он же не пьет виски, а всего лишь заливает спиртосодержащую жидкость, не замерзающую на морозе, в автомобиль. Видимо, нормальной незамерзайки нет. Может, купить негде было. А бутылка в машине – это лишние придирки. Она же запечатана была, и человек, судя по всему, не пьян.


ИсточникКП
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!