поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.06.2021

Фольксваген представил обновлённый Поло GTI

Обновление компактного хот-хэтча Поло GTI выполнено по тому же сценарию, что и  на гражданских версиях модели: спорткару доработали внешность и расширили список  оборудования.

По сути, Поло GTI получил изменения в том же стиле, что и старшая модель Гольф GTI: похожий передний бампер с вертикальными вставками по углам и аналогичная красная полоса вдоль границы решётки радиатора и бампера. Спорткар по умолчанию комплектуют матричной оптикой IQ.Light. Новые фонари сзади получили анимированные стоп-сигналы и динамические указатели поворота. Стандартные 17-дюймовые диски при желании можно заменить 18-дюймовыми.

Интерьер переработан аналогично гражданским версиям Поло, рассекреченным ещё весной. Отличительными чертами спорткара стали ярко-красные акценты и спортивный мультируль. Уже в базе хот-хэтч получит новую медиасистему с 8‑дюймовым монитором. А за доплату его увеличат до 9,2 дюйма и салон дополнят акустической системой Beats с 6  динамиками.

Технические характеристики хот-хэтча не приводятся, упоминается лишь 7-ступенчатая роботизированная коробка (до  рестайлинга Поло GTI оснащался 6‑диапазонным роботом). По данным СМИ, спорткар сохранит всё ту же 2-литровую турбочетвёрку мощностью 207 л. с. и ускорение до первой сотни за 6,5 с.

Впервые обновлённый Поло GTI получил доступ к комплексу водительских ассистентов IQ.Drive Travel Assist, который работает на скоростях до 210 км/ч. В него включены в т. ч. адаптивный круиз-контроль и система удержания в полосе.

Напомним, обычный Поло обновили ещё в апреле. Он получил изменённую внешность, расширенную базовую комплектацию и ряд опций, ранее доступных лишь старшим моделям.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!