поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.01.2023

Осуждённый за смертельное ДТП Михаил Ефремов просит заменить срок принудительными работами

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за смертельное ДТП, попросил заменить оставшийся срок в колонии принудительными работами, сообщили в Алексеевском суде Белгородской области.

В суд поступило ходатайство о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами. Дату его рассмотрения пока не назначили. По закону, заключённый вправе просить о замене наказания, если отбыл в тюрьме треть назначенного срока.

Суду предстоит решить, раскаивается ли осуждённый, возместил ли он причинённый вред, оценить его поведение, отношение к учёбе и труду за весь период отбывания наказания.

Напомним, вечером 8 июня 2020 г. в центре Москвы нетрезвый Михаил Ефремов на Джипе Гранд Чероки пересёк двойную сплошную линию, выехал на встречную полосу и врезался в фургон Лада. Водитель фургона – курьер интернет-магазина Сергей Захаров позднее умер в больнице.

Пресненский суд столицы приговорил Ефремова к 8 г. колонии общего режима. Мосгорсуд снизил срок до 7,5 лет. Актёр отбывает наказание в ИК-4 в Белгородской области, где вставляет замки в молнии пошитых халатов и пакует готовые изделия.

ИсточникРИА Новости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!