поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.10.2009

Надёжность двигателей для ГАЗелей за полгода увеличилась на 30 %

Благодаря запущенной на Ульяновском моторном заводе программе улучшения качества рекламации на двигатели для «ГАЗелей» за последние полгода уменьшились на 30 %, – сообщила сегодня, 26 октября, группа ГАЗ.

Программа создана с учётом требований и рекомендаций ГАЗа, дилеров, сервисных служб, автовладельцев, специалистов НАМИ. В её рамках улучшено качество генератора, электромуфты, стартёра, сальника коленвала и катушки зажигания двигателя. Так, благодаря семикратному повышению надежности электромагнитной исключён риск перегрева двигателя дефектность стартёра снижена в 2,3 раза.

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!