поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.09.2017

Три громкие франкфуртские премьеры никогда не доберутся до России

Эксперты АвтоВзгляда назвали модели автосалона во Франкфурте, которые не попадут на авторынок России и объяснили: почему.

Напомним, в минувший вторник, 12 сентября, во Франкфурте открылся традиционный автосалон, который продлится до 24 сентября. На этот раз важнейшее мировое автошоу проигнорировали сразу 9 крупных компаний, в т. ч. Роллс-Ройс, Тесла, Пежо, Фиат, Альфа Ромео, Вольво и др. Увы, показ  статичных ТС на фоне красочных онлайн-презентаций теряет популярность и требует слишком больших затрат.

Что же касается 3 громких премьер франкфуртского мотор-шоу, которые никогда не попадут в Россию, по мнению экспертов, Киа Про Сид в нынешнем виде явно не запустят в серию, поскольку конструкторы наверняка внесут в него еще немало изменений.

Не попадёт в российские автосалоны и Хендэ Кона,  получившая светодиодную оптику, 2-цветную окраску кузова, расширенные колесные арки и аэродинамический пакет, поскольку корейцы вряд ли станут конкурировать с отечественным Иксреем на его поле.

Любители спорткаров не смогут купить у нас и невероятно маневренный Судзуки СвифтСпорт с массой до 1 т с 1,4-литровым движком мощностью 140 л. с. и крутящим моментом 230 Нм в паре с 6-ступенчатой механикой. Японская компания не поставляет эту модель в Россию с 2015 г. и, похоже, не собирается возвращать ее в нашу страну.

ИсточникАвтоВзгляд
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!