поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.10.2017

Внедорожник Партизан Ван получил небывалую гарантию в 100 лет

Немецкая компания Партизан Моторс  представила военный внедорожник Ван, которому дает рекордную гарантию, которой нет аналогов в мировом автопроме. Логика ясна: для военной машины живучесть – один из главных козырей. Не случайно компания намерена опционально оборудовать новинку  бронированным днищем, чтобы можно было без опаски ездить по минным полям.

Габаритная длина внедорожника составляет 4,72 м, ширина – 2,3 м, а высота – 2,23 м. Внешность у Партизана Вана самая непрезентабельная: вычурная техника только отвлекает от боя. Зато простота конструкции позволяет разработчикам устанавливать различные типы силовых установок, размещая их продольно и поперечно. Компания планирует поставить на конвейер 3-дверные и 5-дверные версии машины и модификации 6x6 и 8x8.

Первые товарные внедорожники получат 2,8-литровый турбодизель Фиат мощностью 150 л. с., способный беспрепятственно работать в паре с электродвигателем.

Цена новинки пока не известна, как и дата старта серийного производства, поскольку разработка еще сыровата: на официальных снимках видно, что двери держатся закрытыми за счет примотанной к кузову проволоки.

ИсточникМoтор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!