поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.11.2017

Желтые машины в Америке теряют всех меньше от первоначальной цены

Сайт iSeeCars.com проанализировал 2,1 млн  объявлений о продаже автомобилей, чтобы выяснить, как цвет ТС влияет на его цену при перепродаже. Оказалось, что у американцев меньше всего теряют в стоимости желтые машины, а  больше всего - золотистые.

По результатам исследования, в среднем за 3 года автомобиль дешевеет на 33,1%. При этом желтые машины за этот срок теряют лишь 27% первоначальной стоимости, серебристые – 34%, золотистые – 37,1%, красные – 32,7% и белые – 32,6%.

Есть и обратная зависимость. Так, в среднем объявления про желтые машины находятся на сайте 41,5 дня, про золотистые – 34,5 дня, про серебристые – 38,8 дня, про красные – 40,9 дня.

Напомним, в 2016 году аналитическое агентство Автостат выяснило цветовые предпочтения российских автовладельцев. Всех популярнее у россиян оказались черные, серебристые и белые машины, доля которых в общей массе составила более 70%.

ИсточникМoтор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!