поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.09.2014 Преимущества кабеля ВВГ
06.05.2010 Кредит на отечественный автомобиль
Отечественные автомобили пользуются спросом у россиян, хотя и значительно уступают по уровню комфорта. Но, несмотря на их невысокую цену, некоторые соотечественники вынуждены брать авто в кредит.
28.11.2009 Защита самых угоняемых автомобилей Lada
Не очень-то приятная, но вполне закономерная новость докатилась из Венгрии. Там автомобили Lada, которые пользуются большой популярностью в этой стране, оказались на первом месте по количеству угонов.
24.11.2009 Парктроники – не только для новичков
Как водителям-новичкам, особенно сидящим за рулем только что купленной новенькой Лады, так и опытным водителям, необходим максимальный комфорт при вождении. Сегодня на рынке существует большое количество дополнительного оборудования для автомобилей - как универсального, так и созданного  под определенные модели машин, - которое призвано этот комфорт обеспечивать.
24.11.2009 Защита автомобилей ВАЗ от угона
Купив новенькую Ладу Калину, Ладу Приора или любую другую модель АвтоВАЗа, часто новообращенные автовладельцы слишком беспечно относятся к защите своего приобретения от угона. Ведь даже наилучшей сигнализации может быт недостаточно для обеспечения этой защиты - с учетом того, что функция автосигнализации в оповещении, а не в собственно препятствовании угону.
10.11.2009 Автомобильные выставки 2009 как показатель жизнеспособности российского Автопрома
Автомобильные выставки и салоны 2009 подтверждают, что российский Автопром ищет новые пути выживания. Судя по представленным на многих выставках разработкам, перспективы не только выживания, но и существенного прогресса все-таки имеются.
06.10.2009 Обучение вождению на автомобилях ВАЗ: за и против
Обучение вождению сегодня нельзя считать проблемой в отношении доступности, как в советские годы, когда существовало ограниченное число автошкол, а частные уроки по вождению давались лишь партийной «элите» и подпольным мультимиллионерам.
Стоит ли подвергать литые автомобильные диски сварке?

Литые колесные диски – это, несомненно, очень качественный продукт, да и их рабочие характеристики достаточно высоки. Но, увы, они не застрахованы на 100% от повреждений. Тем более на русских дорогах, зная непредсказуемость последних. Поэтому многие сервисные центры сегодня предлагают такую услугу, как ремонт, в частности сварку колесных дисков.

Комфортный автомобиль при помощи hi-tech

Мы много времени проводим в автомобиле - ездим на работу, в гости, путешествуем. Это определенно заставляет задуматься о создании максимального комфорта в нем. Если купить несколько гаджетов, которые предлагают сегодня интернет-магазины к машине, и установить их, то авто мгновенно преобразится.

Ремонт глушителей

Первые устройства, которые стали использоваться для снижения уровня шума двигателя и для отвода выхлопных газов, были изобретены еще в конце 19 века. Сегодня глушитель стал важной частью автомобиля, он оптимизирует работу двигателя и украшает машину. Глушители для той или иной модели могут иметь различную форму, в зависимости от дизайна подвески и конструкции кузова, они могут существенно отличаться друг от друга. Основные узлы любой выхлопной системы — это глушитель, приемная труба, выпускной коллектор, отводящие и подводящие трубы, резонаторы и катализаторы.


 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!