поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

23.08.2010 ОАО КамАЗ - проверено временем!
Сегодня исполнилось 20 лет со дня образования акционерного общества КамАЗ.

Именно 23 августа 1990 года городской совет народных депутатов г. Набережные Челны выдал бывшему государственному производственному объединению КамАЗ удостоверение за № 1 о регистрации акционерного общества КамАЗ (АО КамАЗ). С этого дня компания ведёт отсчёт своей истории на пути экономической самостоятельности.
20.08.2010 Sollers представляет европейскую премьеру SsangYong New Actyon в рамках московского международного автосалона
Компания Sollers, эксклюзивный дистрибьютор автомобилей SsangYong в России, представляет предсерийную версию кроссовера нового поколения SsangYong New Actyon.
20.08.2010 Хендэ Мотор СНГ объявляет российское название нового седана
Компания Хендэ Мотор СНГ объявляет российское название нового бизнес-седана, который будет представлен публике на московском международном автосалоне – 2010 с 27 августа по 5 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо». Автомобиль шестого поколения сохранит свое первоначальное название Sonata и продолжит традицию безупречного качества, отличающую модели Hyundai сегмента премиум, такие как Genesis и Equus.
20.08.2010 АвтоВАЗ: рабочий визит представителей министерств
19 августа АвтоВАЗ посетила делегация в составе замминистра промышленности и торговли РФ Станислава Наумова, руководителя департамента занятости и трудовой миграции министерства здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Блиновой и других официальных лиц. Вместе с руководством АвтоВАЗа, представителями администрации Самарской области и Тольятти, представители министерств посетили цеха компании, где активно идут работы по модернизации производства.
18.08.2010 АвтоВАЗ: первый конкурс по реализации непрофильных активов
11 августа АвтоВАЗ провел первый конкурс по продаже объектов недвижимости.

Объект конкурса - здание «Теплый склад ВЭМ Стройдвора». В конкурсе участвовали две компании, и решением комиссии объект продан участнику, который предложил лучшие условия.
17.08.2010 Sollers представляет полноприводный Fiat Ducato и новую версию Ducato Combi
На московском международном автосалоне ММАС-2010 Sollers  впервые представит широкой публике полноприводный Fiat Ducato 4х4, а также продемонстрирует новую модификацию Fiat Ducato – грузопассажирский Комби с остекленным салоном. Экспозиция Fiat Professional расположится в 14 зале 3 павильоне на объединенном стенде Sollers.
13.08.2010 Группа ГАЗ вручила призы победителям конкурса «Мой бизнес за рулем “Газели”»
13 августа в Торгово-выставочном центре ГАЗ прошла церемония вручения автомобилей «Газель-Бизнес» трем победителям конкурса «Мой бизнес за рулем “Газели”». Почти сотня историй и бизнес-предложений, присланных на конкурс, стали настоящей летописью российского малого бизнеса и банком идей, показывающим огромное многообразие вариантов использования самого популярного в России легкого коммерческого автомобиля.
12.08.2010 Курганский автобусный завод группы ГАЗ увеличивает объемы производства
По итогам первого полугодия 2010 года объем реализации продукции Курганского автобусного завода (КАвЗ) группы ГАЗ вырос на 55% по сравнению с показателями первого полугодия 2009 года. С июля предприятие производит более 60 автобусов в месяц.

10.08.2010 «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за июль 2010 года
В июле 2010 года компания Hyundai Motor реализовала в России 7 201 новый импортный автомобиль Hyundai.
09.08.2010 Возобновление работы конвейера
9 августа после летних каникул GM-Avtovaz возобновил производство автомобилей Chevrolet Niva.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!