поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

27.08.2010 Шоу-кар Chevrolet Aveo RS: «горячий» хэтчбек намекает на то, каким будет Aveo следующего поколения
• Автомобиль для молодых энтузиастов
• Прогрессивный спортивный дизайн и неповторимая индивидуальность
• Просторный и стильный интерьер с многочисленными опциями
• 1,4-литровый двигатель Ecotec с турбонаддувом: отличная топливная экономичность и взрывной темперамент

В преддверии своего столетия Chevrolet демонстрирует шоу-кар Aveo RS на московском международном автомобильном салоне 2010. Мировая премьера этого автомобиля состоялась на североамериканском международном автосалоне 2010 года в Детройте, а европейская – в Женеве. Динамичный хэтчбек с «горячим» дизайном адресован прежде всего молодым водителям-энтузиастам. Он позволяет представить, каким станет Aveo следующего поколения.
27.08.2010 Chevrolet на московском международном автомобильном салоне 2010 года
• Российская премьера Chevrolet Spark
• Легендарный Chevrolet Camaro – премьера в Москве
• Российская премьера Aveo RS – прообраз нового Aveo

В преддверии празднования столетия бренда Chevrolet представляет в России целую линейку новинок. На московском международном автомобильном салоне 2010 года Chevrolet предлагает заглянуть в будущее и представляет автомобили, которые должны продолжить историю успеха бренда Chevrolet в Европе, и в России, в частности. Две из трех новинок, показанных на автосалоне в Москве, уже в ближайшее время появятся в российских дилерских центрах Chevrolet.
27.08.2010 Chevrolet Camaro: второе рождение легендарного автомобиля
• Camaro в кузове «купе» появится в России в 2011 году
• Свежий современный дизайн отражает богатое стилистическое наследие Chevrolet
• 6,2-литровый двигатель V8 с системой активного управления подачей топлива (AFM) развивает максимальную мощность 426 л.с.
• В России для автомобиля будет предлагаться 6-ступенчатая автоматическая коробка передач

Новый Chevrolet Camaro впервые представлен в Москве. Уже летом 2011 года планируется начать продажи автомобиля в России. Продажи нового Camaro в Северной Америке стартовали весной 2009 года. За год было продано свыше 100 000 автомобилей, что сделало Camaro самым популярным спорткаром в США. На  международном автосалоне 2010 года в Нью-Йорке модели Chevrolet Camaro был присвоен приз «За лучший в мире автомобильный дизайн года» (World Car Design of the Year) – по решению жюри, состоящего из пяти авторитетных мировых специалистов по дизайну.
27.08.2010 Cadillac на московском международном автомобильном салоне 2010 года
• Новое поколение Cadillac SRX
• Cadillac Escalade Hybrid – экономичность в условиях города
• Великолепные формы Cadillac CTS и Cadillac CTS Coupe
• Электро-концепт Cadillac Converj

Москва. На московском международном автомобильном салоне, который пройдет с 27 августа по 5 сентября 2010 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо», Cadillac представляет долгожданные новинки. На сегодняшний день автомобили этой марки заняли уверенную позицию на российском  рынке, и 2010 год чрезвычайно важен для дальнейшего развития.
27.08.2010 Российская премьера нового Chevrolet Spark
• Начало продаж в России - декабрь 2010 года
• Яркий дизайн экстерьера оживляет сегмент автомобилей класса «А»
• Молодежный стиль интерьера, уникальная панель приборов в мотоциклетном стиле
• Самое большое в своем классе пространство для передних и задних пассажиров
• Экономичные двигатели рабочим объемом 1,0 и 1,2 литра с выбросами CO2 менее 120 г

На московском международном автомобильном салоне 2010 Chevrolet представляет свою новинку в малом автомобильном классе - новый Spark, российские продажи которого должны стартовать уже в конце 2010 года.
26.08.2010 Sollers представил серийный Fiat Ducato 4X4 и новую версию Ducato Combi
На московском международном автосалоне ММАС-2010 Sollers представил новинки Fiat Professional (подразделение Fiat, выпускающее коммерческие автомобили).  Это серийная версия полноприводного Fiat Ducato 4x4, а также новая модификация Fiat Ducato Combi с частично остекленным кузовом. Экспозиция Fiat Professional расположена в 14 зале 3 павильона на объединенном стенде Sollers.
26.08.2010 Группа ГАЗ представляет новые транспортные решения на московском международном автосалоне-2010
На московском международном автомобильном салоне группа ГАЗ представляет специальные модификации автомобилей, предназначенные для активного и семейного отдыха, бизнеса и малого предпринимательства. Модернизированные автомобили семейства «Газель-Бизнес» в специальных комплектациях открывают новые и неожиданные варианты использования этих машин.
26.08.2010 Группа ГАЗ представляет перспективные разработки на Международной выставке автокомпонентов «Интеравто»
Группа ГАЗ принимает участие в 6-ой международной выставке автокомпонентов «Интеравто», которая проходит с 25 по 29 августа в рамках московского международного автомобильного салона 2010.
26.08.2010 Opel на московском международном автомобильном салоне 2010 года
Москва. Московский международный автомобильный салон - это традиционный смотр лучших моделей на автомобильном рынке России, а также демонстрация последних тенденций, ориентиров, к которым стремятся мировые автопроизводители. В этом году выставка пройдет с 27 августа по 5 сентября в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Opel покажет зрителям новинку российского авторынка - Opel Meriva и представителя следующего поколения автомобилей - концепт-кар Opel Flextreme GT/E. Также на стенде будет представлен потенциальный бестселлер российского рынка - новый Opel Astra, уже ставший хитом продаж в Европе.
26.08.2010 Концерн BMW Group на ММАС 2010: триумф дизайна и инноваций
Концерн BMW Group представляет на московском международном автомобильном салоне 2010 года самые яркие новинки BMW, Mini и Motorrad – все те модели, которые делают компанию лидером среди мировых производителей автомобилей и мотоциклов в премиум – сегменте. В этом году одними из главных российских премьер автоcалона стали BMW 5 серии Туринг и долгожданный Mini Countryman. Специально для презентации первого кроссовера марки Mini в Москву прибыл шеф-дизайнер Mini Герт Хильдебранд (Gert Hildebrand).

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!