поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Технические характеристики грузовых автомобилей Ивеко

Технические характеристики грузовых автомобилей Ивеко

14.05.2014

Определенные модели грузовых автомобилей Ивеко и спецтехники Шантуй предпочитает покупать каждый современный предприниматель, бизнес которого связан с перевозками, строительством и промышленностью. Почему? Ответ понятен: потому что машины данных компаний отличаются не только отменными техническими параметрами, но и умеренным расходом топлива. Они имеют достаточную мощность для того, чтобы эффективно выполнять свои основные функции, имеют оригинальный дизайн и доступны в техническом обслуживании. Запчасти и комплектующие Шантуй и Ивеко реализуются на рынке массово, как непосредственно производителями, так и их официальными дилерами. Их купить не составит труда, поэтому проблем с ремонтом техники не возникнет, как в случае с машинами других брендов. Почему еще выбирают модели грузовых автомобилей Ивеко? Какие критерии характеризуют спецтехнику Шантуй? Об этом – более детально.

Спрос на грузовые автомобили Ивеко

К числу популярных моделей грузовых автомобилей Ивеко относят автомобили модификации Stralis, Massif, Daily, EuroCargo и TurboDaily. Они пользуются спросом, как у индивидуальных предпринимателей, так и у руководителей крупных компаний, занимающихся перевозками различных грузов. К основным техническим характеристикам перечисленных моделей грузовых автомобилей Ивеко можно отнести небольшой расход топлива, в пределах от 10 до 15 литров на 100 км, достаточная мощность мотора, хорошие динамические показатели и удобство управления. Машины быстро набирают скорость, хорошо преодолевают внедорожье, доступны в ремонте и специальном техническом обслуживании. Если запчасти и комплектующие Шантуй необходимо предварительно заказывать у дилера, то детали на Ивеко всегда есть в свободной продаже на автомобильном рынке. Даже при условиях жесткой эксплуатации автомобили рассматриваемого бренда будут служить долгие годы, исправно исполняя свои основные задачи.

Запчасти и комплектующие Шантуй от производителя

Компания Шантуй – известный китайский производитель, завоевавший популярность на автомобильном рынке. Она поставляет технику специального назначения для строительной и промышленной сферы. Также в ассортименте компании - запчасти и комплектующие Шантуй – это гарантия высокого качества, отменных технических характеристик и функциональности. Как и многие модели грузовых автомобилей Ивеко, бульдозеры, экскаваторы, другие спецмашины, а также запчасти и комплектующие Шантуй предлагаются к продаже по выгодной цене. Чтобы купить необходимую спецтехнику или запчасти к ней, необходимо предварительно связаться с дилерами и уточнить условия сотрудничества.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов