поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Керамическая плитка

Керамическая плитка

16.09.2010

Есть много стран в которых производство плитки является многовековой отраслью. На протяжении многих веков мастера керамики передавали свое умение из поколения в поколение. И вот в наше время и в нашем краю появились умелые люди, способные полностью использовать все наработки предыдущих поколений. Керамическая плитка из Москвы яркий тому пример.

В мире множество востребованных марок плитки и керамогранита. Цена за такие популярные испанские и итальянские марки тоже будет на высоте. Ну а если нужна доступная каждому, но не менее качественная керамическая плитка Москва – то место, где такую можно найти. Разработчики данной плитки во многом переняли опыт из других стран, таких как Италия и Испания. Новые идеи в исполнении дизайна и в надежности плитки – все самое лучшее перенято у лидеров мирового производства плитки. Имитация различных материалов, таких как металл или камень делает плитку конкурентоспособной на рынке и популярной среди покупателей. Смелые решения в оформлении не делают ее менее надежной. Специальные технологии делают плитку устойчивой к проникновению влаги и к различным механическим нагрузкам. В глину добавляют красители, а эмаль наносится до обжига, итог – рисунок нестираем. Такой отделочный материал весьма востребован для пола в общественных помещениях.

Различные цвета и оттенки. От спокойного фламандского мотива с классическими узорами до смелых и ярких желтого, красного цветов. Этот материал сделает Ваш дом современным и ярким. Керамическая плитка сокол сделает Вам предложения от которых невозможно отказаться.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов