поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.05.2010

Кредит на отечественный автомобиль

В настоящее время получение кредита на автомобиль отечественной сборки осуществляется с годовой ставкой 9% - такое решение было принято правительством Российской Федерации, которое решило поддержать производителей отечественных автомобилей. Российские машины хоть и уступают по уровню комфорта иномаркам, но ремонтопригодные изделия на них дешевле, чем запчасти lexus, BMW и других иномарок. Такая форма кредита выгодна для тех покупателей, которые готовы сделать первостепенный взнос, который будет составлять 15% от общей суммы нового автомобиля. Если в начале принятия данного решения такой кредит на автомобиль можно было получить лишь в четырех банках России, то сегодня этот список расширился до 104 кредитных организаций, среди которых стоит выделить такие крупные банки, как "Сбербанк", "Газпромбанк", "ВТБ", "Раффайзенбанк" и другие.

Многие дилеры заключают с банками прямые договоры, благодаря которым некоторые российские автомобили можно купить с очень выгодной процентной ставкой. Во многих компаниях работают специалисты по кредитам, которые помогут подобрать наиболее подходящий вариант, где первоначальных взнос может быть как 0,15%, так и 30%. Помимо всего прочего, кредит можно взять не только на приобретение автомобиля, но и на покупку дополнительного оборудования для него. По словам директора департамента автопромышленности, по такой системе льготного кредитования в 2010 году планируется реализовать порядка 150 тысяч автомобилей. В прошлом году количество выданных кредитов по данной системе достигло 71486. В кредит также можно приобрести иномарки, запчасти nissan, Opel и для других авто, но уже по иной схеме кредитования.

Для тех, кто хочет приобрести автомобиль моментально, разработана программа получения экспресс-кредита: при предоставлении минимального пакета документов заем можно получить прямо в автосалоне, но процентная ставка будет выше. Для оформления заявки на получение кредита следует предоставить следующий перечень документов: паспорт, справку о доходах или трудовую книжку (их ксерокопии), права, в редком случае - поручительство от супруга или супруги. Заявка будет рассмотрена в течение 2-3 дней. В каждом банке условия кредитования незначительно отличаются, поэтому есть возможность подобрать наиболее подходящий для себя.

Независимо от того, на какой машине будет остановлен выбор потенциального покупателя, автозапчасти мерседес, Toyota, а также и на любые другие отечественные и зарубежные марки авто, можно найти на сайте официальных представительств в России.


 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!