поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Газель в современной жизни

Если американцы утверждают, что их страну построил Пикап, то в России эту функцию выполнила Газель. Этот автомобиль, появившись на наших дорогах, сразу стал пользоваться особой популярностью среди многих организаций, компаний, фирм и частных лиц. Ему удалось завоевать популярность практически без боя и вывести своего производителя из кризиса, так как отечественной альтернативы не было, а иномарки значительно превышали в стоимости.

Но прошли года, и Газель выпускается по той же схеме и без применения лекарств от детских болячек, которые она получила еще в колыбели производственного процесса. Поэтому многие потребители с накоплением средств со временем пересаживаются на более надежные автомобили иностранного производства, например, на Форд-Транзит. Иномарка хоть и дороже, но сэкономит нервы и время. Отправляясь на производство Газелей в Нижний Новгород, и рассмотрев сам процесс, понимаешь, что еще не скоро мы получим автомобиль европейского качества. Хоть и запчасти на автомобиль Газель стоят не дорого, но о комфорте и высокой надежности можно пока забыть. В течение многих лет производитель не вносил существенных изменений в конструкцию и в улучшение силовых агрегатов, трансмиссии и шасси. Это машина недорога в эксплуатации, но и не дает того комфорта и уверенности в безотказности. Поэтому многие покупая данное авто рассчитывают на быструю окупаемость и высокую рентабельность своего бизнеса, так как со временем данный автомобиль начинает активно требовать средства на ремонт. Поэтому многие, окупив машину и получив с нее определенную прибыль, впоследствии ищут ему альтернативу. Газель хороша для мелкого бизнеса, так не требует значительных капиталовложений, но и внимания и нервов потратится не мало. Она быстро окупается при интенсивной эксплуатации, но и детали изнашиваются тоже довольно быстро. Постоянно необходимо искать какую-то запчасть на Газель и хорошо, когда это происходит своевременно. Запчастей на рынке полно, но можно встретить запчасти на Газель и от китайского производителя. Хозяин, который уважает свой автомобиль и заботится о безопасности себя, никогда не купит дешевую китайскую подделку. Поэтому будьте бдительны и покупайте запчасти для своего автомобиля у официальных представителей ГАЗ или же у продавцов, которые имеют сертификат соответствия на детали и запчасти.

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!