поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.11.2019

Тесла Киберлинк может стать отличным кемпером

Не успел Илон Маск представить долгожданный футуристичный электропикап-броневик Тесла Киберлинк, как в новинке рассмотрели дом на колесах с   кухней и палаткой. Правда, пока лишь в чертежах.

Отказать грузовичку в практичности невозможно:  невероятно прочный, грузоподъемный, с внешними розетками для питания электроинструмента и проч. Он так и просит превратить его в дом на колесах на радость любителям путешествий. Что и сделал дизайнер Теслы. Компания показала нарисованный кемпер в качестве одной из версий пикапа, с палаткой и кухней на открытом воздухе.

Рисунок этой версии был представлен среди официальных снимков Киберлинка, сопровождавших релиз. На снимке, на лесной поляне в Северной Калифорнии среди секвой с комфортом устроился пикап: кунг откинут, в кузове видна большая кровать, накрытая палаткой, а из заднего бампера выдвинута кухня,  оснащенная 2-конфорочной электроплитой и разделочным столом. Ни раковины, ни кулера не видно.

Конечно, изображение могло быть лишь демонстрацией одной из возможностей оснащения новинки. Но мысль-то отличная. Время на ее доработку есть: на конвейер Киберлинк поставят в конце 2021 г., а версия с 800-километровым запасом хода ожидается и вовсе в 2022 г.

К слову, в минувшие выходные Илон Маск сообщил, что Тесла получила примерно 146 тыс. заказов на Киберлинк. Как он написал в твиттере, к настоящему времени уже 146 тыс. заказов на новый пикап. При этом, в 42% случаев клиенты желают приобрести автомобиль в комплектации с 2  моторами, версия с 3 движками заинтересовала 41% покупателей, а с одним   - 17%.

Маск подчеркнул, что Тесла не проводила масштабных рекламных кампаний, чтобы повысить спрос на Киберлинк и не использовала знаменитостей, чтобы привлечь внимание к машине.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!