поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.12.2019

У нового Опеля Инсигния очень круты передние фары

На каждую по 84 диодных элемента

Официальная премьера обновленной Инсигнии пройдет в грядущем январе на автошоу в Брюсселе, но Опель приоткрыл завесу тайны над новинкой. Флагману марки подкорректировали внешность, а в оснащении появились адаптивные матричные фары IntelliLux LED Pixel Light и еще многое другое.

По словам вице-президента немецкого бренда  Марка Адама, Опель продолжает развивать тему выразительного и чистого дизайна, что отражено в новой более широкой решетке радиатора и фарах обновленной модели, поменявших не только форму, но и рисунок. Их ходовые огни теперь расположены не сверху, а снизу. Инсигния получила др. бамперы и новые фонари; бывшие ранее только у универсала Спортс Турер прямоугольные насадки выхлопа теперь есть и на лифтбеке Гранд Спорт.

Но главной технической новинкой стала  матричная оптика IntelliLux LED Pixel Light со 168 светодиодными элементами вместо прежних 32. Несколько режимов работы сильно улучшают видимость в плохую погоду, в поворотах, на скоростных магистралях и даже при парковке. Кроме того, Инсигния получила новую камеру заднего вида, несколько вариантов мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto,   опциональные эргономичные передние кресла и беспроводную зарядку для смартфонов.

В число электронных помощников вошли контроль поперечного трафика сзади, система экстренного торможения с функцией определения пешеходов, адаптивный круиз-контроль, системы распознавания знаков и помощи при парковке. Модуль вызова экстренных служб e-Call активируется вручную или автоматически после срабатывания подушек безопасности и преднатяжителей ремней.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!