поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.12.2019

На конвейер АвтоВАЗа встала обновленная Лада 4х4

Популярный российский внедорожник получил модернизированный интерьер. Новые системы безопасности и комфорта призваны расширить круг потребителей, а тем, кто хорошо знаком с автомобилем, помогут открыть новые качества модели.

Полностью обновленная приборная панель получила новый блок управления климатической системой: 3 вращающиеся рукоятки и электроприводы заслонок отопителя, рециркуляции и  новые воздуховоды сделали систему гораздо  эффективнее и удобнее.

Вещевой ящик стал объемней. На консоли теперь 2 розетки 12V, а комбинация приборов получила более удобную для восприятия белую подсветку спидометра, тахометра и бортового компьютера с расширенным списком  функций. На тоннеле пола появились новые подстаканники и ниша для мелких предметов. При этом современная функциональность оптимально гармонирует с классическим дизайном внедорожника, узнаваемым по всему миру.

Новые, более комфортные сиденья получили развитую боковую поддержку. У передних кресел  3-дверных автомобилей появился модернизированный механизм складывания, а на заднем ряду сидений установлены 2 подголовника, повышающие уровень безопасности.

На новой обивке потолка смонтирован более эффективный плафон освещения с интегрированным блоком ЭРА-ГЛОНАСС. Новые потолочные поручни,  солнцезащитные козырьки и модернизированная обивка стоек лобового стекла довершают картинку.

Особое внимание инженеры уделили повышению виброакустического комфорта внедорожника: новые опоры двигателя снижают уровень вибраций, использован улучшенный пакет шумо-виброизоляции на панелях кузова.

Модернизированный интерьер появился на всех автомобилях семейства Лады 4х4, а модификация Урбан получила еще и противотуманные фары, интегрированные в передний бампер.

Напомним, сегодня Лада 4х4 является самым доступным внедорожником на российском рынке и известным в мире. Универсальным и многозадачным его делают компактность, доступная цена, проходимость и такие востребованные опции, как кондиционер и обогрев сидений.

Срок начала продаж, состав комплектаций и цены АвтоВАЗ сообщит дополнительно.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!