поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.01.2020

Не раскатывай губу на годовалую машину с минимальным пробегом

Обязательно есть подвох

Эксперты портала NJCAR.RU, изучив более 200 предложений по продаже годовалых машин с минимальным пробегом, назвали основные причины, по которым стремятся избавиться от почти новых машин. Они вам точно не понравятся.

Чаще всего такие машины вовлекут нового владельца в большие неприятности. Так, чаще всего почти нового автомобиль продают после серьёзного ДТП. Как правило, машина после этого получила серьезные, практически неустранимые дефекты, что бы там не говорил продавец. А значит, готовьте ваши денежки.
 
Нередки среди одногодок на вторичке машины с большой степенью изношенности и скрученным пробегом. Как правило, их использовали в такси, экспедиторских службах доставки и т. п. Такие предложения надо обходить стороной.

Хотя не так часто, как раньше, но и сегодня есть риск наткнуться на почти новые автомобили, поработавшие в автоподставах. После целой серии ДТП, они с минимальной предпродажной подготовкой предлагаются по весьма привлекательной цене. Но с такой машиной новый владелец обречен на постоянную головную боль и серьезные траты.

Встречаются на вторичном рынке залоговые автомобили, купленные кредит, который не выплачивался заемщиком. В итоге кредитор забирает у собственника техпаспорт ТС, но тот ухитряется  получить дубликат и выкатить машину на рынок. Новому владельцу придется либо заново ее выкупать, либо передавать кредитору в счет задолженности, либо долго и дорого судиться. Все три варианта никуда не годятся.

Поэтому эксперты напоминают, что срочная продажа почти новой машины по низкой цене в большинстве случаев должна насторожить покупателя.


ИсточникТарантас Ньюс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!