поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.04.2021

В Китае для БМВ 5 серии придумали огромные «ноздри»

Всего за Ք30 тысяч

Две неожиданные версии альтернативных бамперов для БМВ 5 серии в кузове Е60, выставленные на китайской торговой площадке Taobao, привлекли внимание поклонников марки. Бампер, придающий седану сходство со свежей БМВ  M2 Компетишн, вызвал не столько дискуссий, сколько тот, что включает и имитацию огромной решётки радиатора.

По заверению продавца, бамперы из пластика предлагаются под покраску. В оба комплекта входят имитация решёток радиатора и металлические сетки, закрывающие воздухозаборники. Цена комплекта в переводе на рубли составляет 21-29 тыс.

Напомним, дизайн передка нового поколения БМВ 7-й серии, кроссовера X7, седанов 3-й серии и купе 4-й серии, заряженных М3 и М4 и даже электрического i4 вызвал много обсуждений в соцсетях и далеко не всем пришёлся по вкусу. Внешний вид последнего вызвал такую бурную реакцию, что компания была вынуждена открыть отдельную страницу на официальном сайте, где отвечала на часто встречающиеся претензии.

Примерно через месяц после премьеры немецкое тюнинг-ателье Prior Design предложило стайлинг-пакет: бамперы, возвращающие новинкам привычные компактные решётки.

Однако в Китае обнаружились фанаты гигантских ноздрей. А спрос, как известно, рождает предложение. И БМВ 5 выбрана для тюнинга не случайно: в своё время она вызвала жаркие споры вокруг дизайнера Криса Бэнгла, создавшего внешность пятёрки в 2003 г. Теперь же старая модель стала классикой. Но не для китайцев, а может, и не только для них. Поживём – увидим.



ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!