поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.04.2021

В Далласе из Тойоты Приус сделали идеальный охотомобиль

Американское ателье Старвуд Кастомс из Далласа обнародовало снимки нового проекта, затейливо названного «не похожим ни на что, сделанное ранее». Новейшая идеальная машина для охоты на базе  гибридной Тойоты Приус получила серьёзно модифицированный кузов маскировочного оливково-зелёного цвета и доработанную ходовую часть.

Создатели Предатора Приуса,  названному от серийного гибрида, заверили, что идеальной для охоты машину делает гибридная силовая установка: за счёт неё хэтч может двигаться совершенно бесшумно. Не менее важно, что постройка охотомобиля на базе Приуса обойдётся дешевле, чем на традиционном пикапе.

Разработчики отрезали хэтчу багажник, а на его месте оборудовали открытую площадку со скамейкой и ограждением, с упорами и чехлами для охотничьего оружия. В передней части гибрида установили мощный силовой бампер, а в него  интегрировали лебёдку. Бампер опирается на решётку для перевозки добычи,  размещённую на капоте. Правда, не очень понятно, как ехать, если добыча будет    слишком велика и перекроет обзор.

На крыше машины разместили ещё один багажник, где закреплены запасное колесо и дополнительный диодный свет. На снимках  видны более крупные высокопрофильные покрышки на необычных колёсных дисках.

К слову, в январе в США обнародовали рейтинг моделей, с которыми их владельцы не расстаются по 15 лет и более. Его возглавила Тойота Приус.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!