поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.05.2021

Новый Дефендер украшают ржавчиной

Не ради шутки – ради стиля

Новая техника напыления и обработки металла от голландской компании Heritage Customs позволяет украсить абсолютно новый Ленд Ровер Дефендер стильными предварительно заржавленными панелями. С ними вездеход смотрится куда брутальней.

Вооружённые новой техникой, Heritage Customs и дочерняя компания Niels van Roij Design переработали и внешность и экстерьер легендарной британской модели, любимой королевским семейством.

Хотя, на взгляд экспертов из Топ Гира, 22-дюймовые легкосплавные диски выглядят немного чересчур, и интерьер Дефендера определенно не нуждался в вставках из карбона, но ржавые панели в сочетании с коричневой кожаной отделкой смотрятся  довольно круто.

Новую технику можно использовать с алюминием, латунью, бронзой, титаном, цинком и даже золотом. Почему бы и нет? Тонкий слой любого из этих металлов наносится буквально на любую внутреннюю или внешнюю поверхность нового автомобиля. А если вежливо попросить, тюнеры сделают то же самое и со старым Дефендером.

Металл можно почистить щеткой, отполировать, отшлифовать или, как в данном случае, окислить и сразу же запечатать его, чтобы защитить внешний вид. Но можно всё пустить на самотёк и  позволить металлу коррозировать естественным образом, чтобы затем нанести герметик и остановить процесс в любой момент.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!