поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.05.2021

Форсаж наращивает скорость и лидирует в российском прокате

По данным портала kinobusiness.com, в минувшие выходные Форсаж 9 возглавил кинопрокат России и СНГ и собрал почти 503 млн руб., а за все время проката 605 млн.

Напомним, девятая часть франшизы  должна была выйти в 2020 г., но из-за пандемии премьеру много раз переносили. К слову, долгожданный фильм может исчезнуть из крупных российских кинотеатров уже через пару недель: сети не договорились с дистрибутором.

Что же касается перспектив, самая известная гоночная франшиза и не думает сбавлять скорость. Режиссёр Джастин Лин убеждён, что пик в плане экшена и экстраординарных ситуаций ещё впереди.

По словам Лина, достигнув мастерства в съёмке гонок, он решил удариться в сложно поставленный экшен. Идея про шпионов, спасение мира и полёт в космос — способ развить сюжет и героев. Форсаж 9 органично развивает идеи серии с самой первой части. Пока снимать Форсажи будет весело и ненапряжно, он будет это делать. Уже есть конкретные идеи для десятого фильма.


ИсточникАфиша Daily
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!