поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.10.2021

Автосалон в Женеве отменили уже в третий раз

Комитет и попечительский совет Женевского автосалона сообщили, что в марте 2022 г. выставка не состоится: большинство экспонентов, вероятно, не приняли бы в ней участие.

По словам главы оргкомитета Женевского автосалона Мориса Турреттини, приходится смотреть правде в глаза: ситуация с пандемией не находится под контролем и представляет большую угрозу для такого крупного мероприятия как международный автосалон в Женеве, проходящий в закрытых помещениях.

Нет никакой уверенности в том, что эпидемиологическая ситуация в Швейцарии и следующей весной позволит провести мероприятие на 600 тыс. посетителей, а также на 10 тыс. участников, заявили организаторы Женевского автосалона. А управляющий директор автосалона Сандро Мескита сообщил, что многие потенциальные участники выставки уже заявили, что не  готовы подтвердить своё участие в ней в 2022 г.

Напомним, в 2021 г. Женевский автосалон был запланирован на 4-14 марта, но его отменили из-за пандемии коронавируса. Это уже третий перенос после 2020 г.

Автосалон в Женеве, который посещает более 600 тыс. человек, является крупнейшим публичным мероприятием в Швейцарии и приносит кантону Женева ежегодно около 200 миллионов швейцарских франков, точнее, приносил до вмешательства короновируса.


 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!