поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.07.2022

Стартовали продажи Лады Гранты Драйв Актив’22

АвтоВАЗ объявил старт продаж спортивного седана Гранта Драйв Актив 2022 модельного года по цене от 784,9 тыс.  руб. с учётом скидок. Это на 138 тыс. руб. дешевле предшественника, но вместо прежнего 106-сильного мотора придётся довольствоваться 8-клапанным движком мощностью 90 л. с.

Новинка сохранила короткоходную подвеску со спортивными настройками. Шасси позволяет уверенно проходить острые виражи, сохраняя достаточный уровень комфорта на дорогах общего пользования.

Под капотом спортседана 1,6-литровый двигатель мощностью 90 л. с. 143 Нм в паре с 5-ступенчатой механикой.

Гранта Драйв Актив’22 отличает характерный спортивный дизайн. На кузове установлен аэродинамический обвес, а бампера имеют более выразительный рельеф. Внешне спортивный стиль автомобиля подчеркивают красная окантовка на бамперах, хромированный наконечник выхлопной трубы и 15-дюймовые легкосплавные диски, сочетающие ажурный рисунок спиц с черным глянцем и алмазной полировкой.

В салоне контрастная отделка в ярко-красном цвете: вставки на сиденьях, подсветка шкалы приборов, строчка на кожаной оплетке руля и кожуха рычага коробки передач. Передние сиденья обладают анатомическим рельефом.

В оснащение Гранты Драйв Актив’22 входят дневные ходовые огни, электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, зеркала с обогревом и электроприводом, аудиоподготовка и 4 динамика, бортовой компьютер, центральный замок, розетка 12V на центральной консоли, подсветка вещевого ящика и багажного отделения, крепления для детских сидений ISOFIX и др. Доступны версии спортседана с кондиционером.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!