поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.09.2022

В Санкт-Петербурге банда несовершеннолетних держит в страхе пассажиров автобусов и прохожих

В Ломоносовском районе Северной столицы несовершеннолетние терроризируют прохожих и пассажиров общественного транспорта, сообщает Telegram-канал «Мегаполис. ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».

Пострадавший Александр Калинин рассказал, что жене заломили руки, пытались отнять сумку. Их с женой повалили на землю и били по голове бутылками. Ему  бутылка попала в лицо. Позднее в больнице жене зашили раны и отпустили домой. А Александру проломили лицевую кость.

Одна из очевидцев Инна рассказала, что дети плевали в открытые двери автобуса, приставали к людям, бросали банки из-под пива. Вели себя агрессивно. Как свора собак!

Один из пользователей считает, что юные хулиганы к автобусам особенно не равнодушны. Он видел как на переходе проезжая перед автобусом на самокатах, один из малолеток кинул в лобовое стекло пустую банку, а другой показал водителю средний палец.

Светлана 15 августа была свидетелем, как эти дети приставали к мужчине. Когда подошла помочь, её обложили матом и стали  всячески оскорблять. Но на камеру вели себя спокойно. Светлана вызвала полицию, ждала полчаса. Хулиганьё тем временем заскучало и переключилось на пьяную компанию. Светлана решила, что самое время ехать домой от греха подальше. Дома её застал звонок из полиции: узнали, что её уже нет на месте, и бросили трубку.

В видеоролике с места событий разъярённые дети (не менее 5 человек) бросают в мужчину самокат.

Источникt.me
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!