поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.09.2022

АвтоВАЗ продлил выгодный сервис Лад

Группа АвтоВАЗ объявила о продлении комплексной программы ремонта или техобслуживания автомобилей на выгодных условиях. Акция «Сервис легких дорог» продлится до 30 сентября 2022 г.

В программе несколько пакетов услуг:

1.Бесплатная проверка автомобиля по 30 пунктам: диагностика двигателя, подвески, технических жидкостей, тормозной системы, электрооборудования. Контроль автомобиля бесплатный при последующем проведении работ, а без оформленного заказ-наряда стоимость услуги составит 699 руб.

2.Выгодное ТО: при прохождении регламентного техобслуживания клиенту вручается карта программы «Помощь на дороге +»:

ТО-0-3 – карта на 1 услугу в год;

ТО-4 – карта на 3 услуги в год;

ТО-5 и далее – карта на 5 услуг в год.

3.Кузовные работы и запчасти с выгодой до 20%. Программа предусматривает скидку 20% на капоты, бамперы, крылья, двери, крышки багажника, а также скидку 5% на кузовные работы.

4. «Приветствуем в семье LADA» - под таким названием проходит акция для тех, кто приобрел автомобиль Лада на вторичном рынке, и ещё ни разу не пользовался услугами официального дилерского центра марки. Предложение действует в течение 3 месяцев с момента смены владельца автомобиля и включает бесплатную замену масла и фильтра (при покупке в дилерском центре), бесплатную диагностику и скидку на запчасти от 10 до 20% в зависимости от возраста автомобиля.

5.Пакет «Сезонное предложение» предусматривает сниженные цены на работы по чистке радиатора, антибактериальной обработке салона автомобиля, обслуживанию системы кондиционирования (размер скидки необходимо уточнить у дилера).

6.Выгода в размере 20% на аксессуары. На таких условиях можно приобрести ковры салона и багажника, а также ряд сезонных товаров: багажные системы, солнцезащитные шторки, щетки стеклоочистителя, ящики-органайзеры, фаркопы. Предложение распространяется и на защитные элементы и покрытия автомобиля: керамические и гидрофобные покрытия, антигравийные пленки, подкрылки, антикор, защиты картера, решётки и защиты радиатора.

ИсточникАвтоВАЗ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!