поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

  • Здесь

    Всё о новой китайской машине JAC T6 - здесь!

    www.avtogermes.ru


08.09.2022

Под брендом Соллерс выкатят фургоны и грузовики JAC

Чтобы участвовать в госзакупках и получать льготы, группа Соллерс будет под собственной маркой выпускать китайские коммерческие автомобили JAC/AFP. Старт производства новинок Соллерса намечен на 2022 г.

В среду, 7 сентября, на ВЭФ-2022 подписано соглашение о внесении изменений в специнвестконтракт Соллерс Авто. Документ предусматривает организацию выпуска новой линейки LCV на заводе в особой экономической зоне Алабуга в Елабуге, где на конвейер поставят  автомобили бескапотной и полукапотной компоновки полной массой 2,5-4,5 т.

Место покинувшего Россию Форда Транзита займут китайские коммерческие модели JAC Sunray и JAC N25/35, локализованные под российским брендом.

Цельнометаллический фургон JAC Санрей с 2,7-литровым дизелем мощностью 152 л. с. в паре 6-ступенчатой механикой имеет несущий кузов и продольное расположение двигателя. Привод задний. В отличие от Форда Транзит, китайская модель не имеет переднего или полного привода, зато получила ряд модификаций: стандартный фургон, шасси, микроавтобус и промтоварный фургон. Можно выбрать одно- или двускатную ошиновку на задней оси, длину колёсной базы, высоту крыши и тип кузова.

К слову, JAC Санрей успешно производят в Белоруссии и Казахстане, а в России предзаказы на модель принимают с конца мая.

Что же касается лёгкого грузовика JAC N25 грузоподъёмностью 1 т с однорядной кабиной и полной массой до 3,5 т, он  оснащается 2-литровым дизелем мощностью 130 л. с.


ИсточникВедомости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!