поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.12.2022

АвтоВАЗ запускает сервисную программу для владельцев Рено

Компания АвтоВАЗ продолжает обеспечивать сервисную поддержку российских владельцев автомобилей Рено и запускает сезонные и постоянные программы послепродажного обслуживания.

С 1 декабря по 31 января 2023 г. новая сезонная сервисная программа Рено включает 3 специальных предложения:

Бесплатная комплексная диагностика по 30 пунктам: осмотр двигателя и моторного отсека, проверка уровней технических жидкостей, ходовой части, тормозной системы, электропроводки и оборудования. В случае устранения неисправностей и покупки запчастей данная диагностика для клиента бесплатна, если же после её проведения не проводились сервисные работы и не покупались запчасти, её стоимость составит 799 руб.

Карта помощи на дорогах Renault Assistance в подарок: владельцы автомобилей Рено, прошедшие определённое техническое обслуживание в период проведения данного специального предложения, получают карту помощи на дороге Renault Assistance в подарок:

при прохождении ТО-1, ТО-2 – карта Renault Assistance Plus;

при прохождении ТО-3, ТО-4 – карта Renault Assistance Drive;

при прохождении ТО-5 и далее – карта Renault Assistance Optimal.

По карте Renault Assistance Plus будет доступна одна услуга, по Renault Assistance Drive – 3 услуги, для Renault Assistance Optimal срок действия карты равен межсервисному интервалу: 15 000 км или 1 год, без ограничения по количеству услуг.

Оригинальные аксессуары с выгодой до 20%: количество позиций, доступных для клиентов, насчитывает более 1 тыс. 250 наименований, среди которых представлены накладки на пороги, ковры в салон и поддоны в багажник, подкрылки, дефлекторы, брызговики, колесные диски (литые и штампованные) и др.

Кроме того, с 1 декабря запускаются 2 сервисных продукта, которые будут действовать на постоянной основе:

Помощь на дороге Renault Assistance - это полноценный сервис мобильности, покрывающий широкий спектр потребностей автомобилистов.

В рамках сервиса доступны такие услуги как эвакуация автомобиля при ДТП или при возникшей неисправности, запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка в режиме 24/7. Карта клиентов сервиса имеет четыре варианта с разным набором нужных услуг: Renault Assistance Plus, Renault Assistance Drive, Renault Assistance Optimal и Renault Assistance Premium. Каждую из них можно купить в официальных дилерских центрах Рено.

Программа рассрочки на услуги сервиса –спецпредложение для владельцев автомобилей Рено на услуги сервиса и запчасти: предусмотрена рассрочка от 3 до 4 месяцев, 0% переплаты без первоначального взноса.


ИсточникАвтоВАЗ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!