поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.01.2023

Новому пикапу Лада Нива Легенда нарастили грузоподъёмность до 800 кг

Лада объявила о старте продаж модернизированных коммерческих пикапов на базе Нивы Легенды от дочки АвтоВАЗа – ПСА Вис-Авто. Максимальная грузоподъёмность новинки увеличена на 185 кг, а наибольшая грузоподъемность 800 кг у модификации с 2-местной кабиной и бортовой платформой без надстройки. Рекомендованная розничная цена базового коммерческого пикапа Нива Легенда стартует с 1 млн 153,4 тыс. руб.

Увеличению грузоподъёмности способствовал опыт эксплуатации специальных модификаций пикапов для пожарных и спасателей, постоянно работающих с нагрузкой в 80-100%. Руководствуясь этим опытом, пикапам на базе Нивы Легенды усилили кузов и доработали конструкцию соединения кабины с полурамой, что позволило увеличить грузоподъёмность.

Сегодня гамма пикапов на базе Нивы Легенды насчитывает более 30 различных комплектаций с объемом грузового отделения от 1 до 3,5 м3 и грузоподъемностью от 640 до 800 кг. Среди них 2-местные и 5-местные модели, автомобили со стеклопластиковым кунгом, изотермические фургоны, рефрижераторы, машины техпомощи, версии для грунтовых дорог.

ИсточникАвтоВАЗ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!