поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.03.2023

В России предлагают бронированные Уазы Патриоты

По цене нового Лексуса RX

На сайте Авто.ру 2 разных продавца продают в Нижнем Новгороде 4 бронированных внедорожника Патриот 2022 г. в. почти без пробега стоимостью от 6 млн 250 тыс. руб. до 6,5 млн. Примерно за те же деньги дилеры предлагают новый Лексус RX, ввезённый по параллельному импорту.

Патриоты имеют бронезащиту капсульного типа. В описании одного из них указана скрытая защита периметра салона, крыши, пола, оконных стоек и подкапотного пространства. Для защиты использована утолщенная сталь и пуленепробиваемые стёкла, в т. ч. 39-миллиметровое опускное бронированное стекло в перегородке за задними сиденьями.

По периметру дверных проёмов предусмотрены пулеуловители, перетянутые алькантарой, усилены опоры и петли дверей. Задние барабанные тормоза заменены на дисковые, доработана подвеска. Металлические усиленные колёсные вставки позволяют ехать и на сдутых шинах. В списке допоборудования имеются противопожарная система в моторном отсеке и переговорное устройство салон/улица.

Под капотом внедорожников стандартный 2,7-литровый движок мощностью 150 л. с. в паре с механикой. Привод полный.

К слову, из-за смены поставщиков УАЗ приостановил выпуск машин в экспедиционном исполнении. Патриот, Хантер и Буханку для путешествий планируют вернуть на конвейер, но сроки пока не названы.


ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!