поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.10.2023

Звезда «Такси» Сами Насери снялся в узбекской рекламе родстера Songsan SS Dolphin

Узбекский режиссёр Сарвар Каримов снял для компании Ташкент Индекс и авторынка на её территории ролик, где главные роли сыграли 62-летний французский актёр Сами Насери и китайский ретро-родстер Songsan SS Dolphin на базе классического Chevrolet Corvette 1958.

Похоже, ролик снимали во время недавнего международного кинофестиваля «Жемчужина шёлкового пути» в Ташкенте, гостем которого был Насери. В центре рекламы тест-драйв китайского родстера на дорогах общего пользования.

По сюжету звезда «Такси» демонстрирует потенциальному покупателю предельные возможности машины стоимостью $86 тыс., на ходу уплетая местный фастфуд. Тем временем, дорожная камера фиксирует солидное превышение скорости, однако инспекторы не выписывают штраф.

Однако в реальной жизни Насери нередко штрафуют за вождение в нетрезвом виде, рукоприкладство (в т. ч. в московском баре), оскорбления полицейских. В 2007 г. за покушение на охранника клуба Насери приговорили к 9 месяцам лишения свободы, из них 6 – условные.

Что же касается родстера Songsan SS Dolphin, его премьера прошла в сентябре 2020 г. на автосалоне в Пекине. Автомир ждал, как среагирует на новинку Шевроле. Где-то через пару недель после премьеры, производители оригинального Corvette решили не преследовать китайцев: сочли, что их оригинал отличается от клона.

Напомним, что гибридная силовая установка родстера развивает 315 л. с. и 535 Нм. До 100 км/ч Songsan SS Dolphin разгоняется за 4,9 с.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!