поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.07.2024

Тульский завод Haval приостановил конвейер

Завод Haval в особой экономической зоне Узловая в Тульской области, где сегодня собираются кроссоверы Jolion, F7 и Dargo, приостановил производство с 15 по 21 июля (на время корпоративного отпуска).

Любопытно, что в этом году каждый одиннадцатый купленный россиянами новый легковой автомобиль был марки Haval.

Эксперты аналитического агентства Автостат со ссылкой на данные ППК и с учётом собственной сегментации подсчитали, что в 1 полугодии продажи Haval в России достигли 81 тыс. 450 автомобилей (рост в 2,1 раза), из них 35,2 тыс. составили кроссоверы Jolion.

В итоге, Haval по-прежнему лидирует в России среди всех иностранных автопроизводителей, а рыночная доля китайского бренда достигла 11,3% против 9,6% в АППГ.


ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!