поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.04.2011

Прокуратура подала в суд на администрацию Екатеринбурга за плохие дороги

Областная прокуратура подала в суд на администрацию Екатеринбурга из-за просевших дорог с выбоинами и плохого обустройства пешеходных переходов. Прокуратура обвинила администрацию в ненадлежащем исполнении обязанностей её коммунальными службами.

У специалистов возникли нарекания, в частности, к оборудованию пешеходных переходов, а на территории Верх-Исетского района Екатеринбурга на улицах Халтурина, Опалихинская, Толедова, Малый конный полуостров выявлены просадки проезжей части, выбоины. Прокуратура потребовала устранить все нарушения.

ИсточникRUS-auto.net
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!