16.06.2011
Душевнобольные водители требуют аудиенции с властями
Сегодня около полуночи неизвестный на Лексусе заблокировал вход в здание ГУ МВД, требуя немедленной встречи с главой ведомства Владимиром Колокольцевым для передачи ему якобы каких-то важных сведений.
На предложение оставить своё сообщение в письменном виде гражданин начал вести себя неадекватно, вследствие чего был отправлен в соответствующее медицинское учреждение, где врачи констатировали у него психическое расстройство.
Машину на всякий случай проверили кинологи на предмет взрывчатки, после чего Лексус был отогнан от входа при помощи эвакуатора.
Вчера ещё один психически нездоровый гражданин на автомобиле пытался проехать в Кремль, утверждая, что у него назначена аудиенция с Дмитрием Медведевым. Результат его попытки оказался тем же: вместо встречи с президентом - встреча с врачами.