17.08.2011
«Навороченные» Лады продолжают дешеветь
«Навороченные» вазовские машины по-прежнему дешевеют, сообщила Автосреда выводы собственного мониторинга цен на Лады у дилеров Тольятти за прошлую неделю.
За это время Калины-универсалы комплектации «норма + климат-контроль + АБС + аудиоподготовка + Е-газ» подешевели на 2 тысячи рублей, люксовые хэтчбеки с климат-контролем, АБС, аудиосистемой и Е-газом, наоборот, подорожали на 4 тысячи рублей.
Приоры-седаны комплектации «люкс + климат-контроль + навигация + аудио + оригинальный бампер + Е-газ» подешевели сразу на 5 тысяч рублей, рестайлинговые универсалы с климат-контролем, АБС, парктроником, аудиосистемой и Е-газом – на 3 тысячи рублей.
Люксовые Самары-хэтчбеки 14-й модели на прошлой неделе подорожали на 2 тысячи рублей.
Цены на остальные модели Лад на прошлой неделе изменились мало: плюс-минус тысяча рублей, в зависимости от комплектации.