поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Новости "ИА ЛадаОнлайн"
RSS
12.02.2020 Ниссан снова подал иск против Карлоса Гона
Концерн Ниссан намерен получить с Карлоса Гона компенсацию за убытки, причиненные за годы его управления, оценив их в 10 млрд иен (около $90 млн).
12.02.2020 Дизайнер одежды заметно преобразил Порше Каррера 964
Сотрудничество Порше с основателем и креативным директором модного бренда Тедди Сантисом в реставрации легендарного 964 Каррера 4  выдало поразительный результат. Полностью отреставрированный 964 Каррера 4 с нестандартным цветом кузова и интерьером выглядит просто фантастически.

12.02.2020 ГИБДД будет вправе аннулировать результаты техосмотра
Минтранс обнародовал проект изменений в правила прохождения техосмотра, дающий право сотрудникам ГИБДД аннулировать диагностическую карту, если машина диагностику не проходила либо технический осмотр прошел с нарушением установленных правил. Документ вступит в силу 8 июня 2020 г. вместе с новым законом о техосмотре.

12.02.2020 Джили и Вольво создают международную финансово-промышленную группу
Уже до конца этого года Джили и Вольво сольются в новую международную финансово-промышленную группу (ФПГ) с акционерным капиталом и единым руководством. По предварительной оценке, рыночная капитализация ФПГ составит около $30 млрд, а совокупный объем производства – около 2 млн автомобилей.

12.02.2020 Игрушечный Шевроле Камаро оказался дороже оригинала
Коллекционер игрушек Джоэл Мэги из США нежданно выяснил, что стал счастливым обладателем, возможно, единственной в мире игрушечной модели Камаро Хот Вилс белого цвета, которую оценивает в  $100 тыс.
11.02.2020 В сети попался новый Рено Логан в камуфляже
Новая генерация одного из самых доступных седанов в мире ожидается в конце 2020 г. Тем временем в сетях появились первые шпионские  снимки с тестов перспективной новинки на дорогах общего пользования.
11.02.2020 Космическое агентство США ищет партнеров для создания нового поколения луноходов
В запросах сказано, что «космическое агентство просит представить на рассмотрение концепты роботизированных мобильных систем для транспортировки по лунной поверхности оборудования, чтобы проводить важные научные исследования на больших площадях, включая области, куда не смогут добраться люди». Т. е. что-то вроде Сузуки Джимни.

11.02.2020 Продажи новых грузовых автомобилей выросли на 18,6%
В январе продажи новых грузовых автомобилей полной массой более 3,5 т в России продолжили рост, наметившийся еще в декабре 2019 г. Аналитическое агентство Автостат подсчитало, что в первый месяц года было продано 6,1 тыс. новых грузовиков (+18,6% к АППГ).

11.02.2020 Продажи б/у машин в России подскочили на 8%
Надежд на покупку новой машины остается все меньше, и обедневшие россияне кинулись скупать старье. По данным аналитического агентства Автостат, в январе соотечественники купили 366,4 тыс. легковых автомобилей с пробегом (+8% к АППГ). Это почти в 3,5 раза превышает количество проданных в январе новых машин.

11.02.2020 Доживут ли до апреля госпрограммы Первый/Семейный автомобиль?
СМИ со ссылкой на дилеров Лады предупреждают, что деньги, выделенные на льготное автокредитование по госпрограммам Первый/Семейный автомобиль на 2020 г. могут закончиться уже к концу марта.
10.02.2020 Брайану Мерфи, откатавшему на пикапе более 1,6 млн км, Ниссан вручил новинку
Сотрудники американского офиса Ниссана подарили владельцу 13-летнего пикапа Фронтиер с пробегом в 1,6 млн км Брайану Мерфи такой же пикап, но уже последней генерации. И поделом!

10.02.2020 УАЗ возобновил работу после модернизации
Сегодня, 10 февраля, завершив комплекс ремонтно-профилактических работ, УАЗ возобновил производство автомобилей, приостановленное накануне, 9 января.

10.02.2020 Минтранс против увеличения срока запрета на шипованные шины
В пресс-службе минтранса сообщили журналистам, что увеличение срока запрета для автомобилистов на использование шипованной резины в России не представляется возможным, а  введение жестких ограничений по их эксплуатации нецелесообразно из-за разных погодно-климатических условий в регионах.
10.02.2020 Доступнее всех бензин северянам и москвичам
Исследование РИА Новости показало, что в России больше всего бензина на среднюю зарплату могут себе позволить жители Крайнего Севера и Москвы, а меньше всех – жители Северного Кавказа.

10.02.2020 В 107 лет ездить, как дышать
Самому старому водителю США Джо Ньюману исполнилось 107 лет, но он продолжает рулить ярко-красным кабриолетом. Пенсионер убежден, что возраст – делу не помеха: он слишком хороший водитель, чтобы бросать любимое дело, которому  посвятил 90 лет жизни.

07.02.2020 Лада дарит комплект зимних шин с установкой и аксессуары

А АвтоВАЗ объявил простои

В феврале Лада запустила новое завидное спецпредложение для нового Иксрея и Иксрея Кросс: при их покупке клиенту дарят комплект зимних шин размерностью 15 или 17 дюймов (в соответствии с комплектацией автомобиля). Кроме того, каждый покупатель получает зимний набор аксессуаров в подарок.
07.02.2020 Таксистам в Москве ограничат рабочий день
Уже с этого года московским таксистам не позволят рулить больше 8 час. подряд. В столице внедряется система, позволяющая полиции в режиме онлайн контролировать время их работы и сделает невозможным переключение от одного агрегатора к другому.

07.02.2020 Джи Эм отзывает более 128,5 тысяч автомобилей

Снова проблемы с тормозами

Это уже вторая волна отзывной кампании американского автогиганта. На сей раз, на сервис  могут отправить более 128,5 тыс. пикапов Джи Эм Си и Шевроле 2019 г. и кроссовера Кадиллак CT6 из-за  проблем с тормозной системой.
07.02.2020 Бесступенчатая коробка из Кургана экономит до 30% горючего
Ученые политехнического института Курганского госуниверситета разрабатывают бесступенчатую  механику, способную усовершенствовать динамику разгона и сократить расход топлива до 30%.  Возможности и универсальность пробного образца неоспоримы.

07.02.2020 Законопроект по индивидуализации ОСАГО утвержден правительством
На заседании комитета Госдумы по финансовому рынку его глава Анатолий Аксаков сообщил, что комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила положительное заключение на депутатский законопроект о реформе ОСАГО.


 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!