Российский завод Hyundai Motor поддержал Сестрорецкий полумарафон
19 мая 2013 года российский завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» поддержал проведение ежегодного общественного мероприятия – традиционных соревнований по легкой атлетике «Сестрорецкий полумарафон». Около 300 человек приняло участие в 21-километровом забеге по территории Курортного района Санкт-Петербурга.
Призеры в мужском и женском зачетах получили полезные призы от компании Hyundai Motor. Кроме того, первые 200 финишировавших в марафоне получили памятные медали с логотипом Hyundai. Поздравляя призеров на церемонии награждения, исполнительный директор завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Ким Сипёнг пожелал удачи спортсменам и процитировал древнегреческое высказывание: «Если хочешь быть здоровым – бегай! Если хочешь быть красивым – бегай! Если хочешь быть умным – тоже бегай!».
В марафоне также приняли участие сотрудники российского завода Hyundai, чьи знания и труд позволили предприятию стать лучшим предприятием автомобильной группы Hyundai Motor.
Поддержка заводом «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» «Сестрорецкого полумарафона» прошла в рамках политики добрососедства и концепции развития социальной ответственности. Таким образом, завод «ХММР» не только производит автомобили высокого качества, но также способствует развитию спорта и физической культуры в Курортном районе города, на территории которого расположен завод, и в Санкт-Петербурге в целом.
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!