поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Специальное летнее предложение: Audi A4 1.8 TFSI Limited Edition
Только для российских клиентов: расширенная комплектация автомобиля мощностью 170 л.с. за 1 290 000 рублей.

Audi A4 – элегантный, спортивный и эмоционально заряженный автомобиль – пользуется заслуженной популярностью. Только с начала 2013 года во всем мире было продано более 650 000 Audi A4. На протяжении многих лет модель лидирует в различных потребительских и профессиональных рейтингах.

Последнее поколение Audi A4 предлагает уникальное в своем классе сочетание динамики и комфорта. Учитывая предпочтения российских клиентов, компания Audi разработала специальное предложение, которое распространяется на Audi A4 с мощным и эффективным двигателем 1.8 TFSI в расширенной комплектации.

В состав акционного предложения входят следующие опции:

    информационная система водителя с цветным дисплеем;
    зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком света и дождя;
    парковочный ассистент с датчиками впереди и сзади;
    легкосплавные диски, дизайн «5 рукавов», размер 7,5J x 17, с шинами 225/50 R17;
    переднеприводная модель оснащается бесступенчатой трансмиссией multitronic.

Цена Audi A4 1.8 TFSI Limited Edition в указанной комплектации составляет
1 290 000 руб.

Подробности об условиях акции можно получить у официальных дилеров Audi. Количество автомобилей в рамках данного предложения ограничено. Акция действует до 30 сентября 2013 года.

В 2012 году концерн Audi Group реализовал 1 455 123 автомобиля. Официальный доход в 2012 году составил ?48,8 млрд., а операционная
прибыль – ? 5,4 млрд. Бренд Audi представлен на рынках более чем 100 стран и выпускает автомобили на заводах в Ингольштадте и Неккарзульме (Германия), Дьере (Венгрия), Брюсселе (Бельгия), Братиславе (Словакия), Мартореле (Испания), Калуге (Россия), Аурангабаде (Индия), Чанчуне (Китай)
и Джакарте (Индонезия).
В конце 2013 года бренд с четырьмя кольцами планирует запуск производства
в Фошане (Китай), а в 2016 году – в Мексике. Концерн AUDI AG полностью контролирует ряд дочерних компаний, таких как quattro GmbH (Неккарзульм), Automobili Lamborghini S.p.A. (Санта-Агата Болоньезе, Италия), а также Ducati Motor Holding S.p.A. (Болонья, Италия). В настоящее время концерн обеспечивает рабочими местами свыше 70 000 человек по всему миру, из них около 50 000 – в Германии. В срок до 2015 года Audi планирует инвестировать в общей сложности ?11 млрд. – в основном в новые продукты
и ресурсосберегающие технологии. На протяжении долгого времени Audi полностью выполняет свои социальные обязательства во многих сферах с целью обеспечения достойной жизни для будущих поколений.
В соответствии с философией Vorsprung durch Technik, главная цель деятельности Audi – достижение СO₂-нейтральной мобильности.
16.08.2013
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!