поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


В Астрахани инспекторы ДПС пострадали при исполнении служебных обязанностей
22 сентября около 9 часов утра в дежурную часть региональной Госавтоинспекции поступило сообщение о том, что на проезжей части дороги по улице 5-я Керченская лежит мужчина без признаков жизни. На место незамедлительно выдвинулся ближайший наряд Отдельного батальона ДПС №1. Автопатруль ехал с включенными сиренами и проблесковыми маячками, имея преимущество перед другими участниками движения.

На пересечении улиц Пирогова и 5-ой Керченской водитель «Kia Сeed», двигавшийся не по своей полосе со стороны переулка Ишимбаевского, не уступил дорогу служебной машине «Лада Приора», и совершил столкновение. В результате ДТП лейтенант полиции, управлявший автомобилем ГИБДД, получил ушиб плеча. Его напарник с диагнозом «перелом костей таза» был госпитализирован.

Водитель иномарки не пострадал. В отношении него возбуждено административное производство за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 46-летнему мужчине грозит лишение прав на срок до 2 лет.

Как позже выяснилось, житель города, к которому спешили на помощь полицейские, находился в состоянии алкогольного опьянения и в медицинской помощи не нуждался.

Начальник УМВД России по Астраханской области генерал-майор полиции Григорий Кулик назначил проведение служебной проверки по факту произошедшего.


23.09.2013
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!