поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


KIA Motors - официальный спонсор FIFA U-17 World Cup в ОАЭ
Москва, 16 октября 2013 г. Корпорация KIA Motors, являясь официальным партнером Международной федерации футбола (FIFA), рада поддержать Чемпионат мира по футболу среди юношеских команд до 17 лет, который пройдет с 17 октября по 8 ноября 2013 года в Объединенных Арабских Эмиратах.

Чемпионат станет 15-м по счету с 1985 года. В этом году в борьбе за титул примут участие 24 сборные со всего мира, включая юношескую сборную России.

Для российской команды юниоров это первое участие в чемпионате мира. Нынешняя сборная – одна из самых успешных в России: среди завоеванных ею наград два титула чемпионов Европы - в 2006 году в Люксембурге и в текущем году в Словакии.

Открытие Чемпионата мира по футболу среди юношеских команд до 17 лет состоится 17 октября на знаменитом в ОАЭ стадионе Мохаммеда бен Заида в Абу-Даби. Всего в рамках Чемпионата пройдет 52 матча на 6 стадионах. Победитель станет известен 8 ноября – в этот день состоится финальный тур соревнований. Свой стартовый матч российская команда проведет 18 октября со сборной Японии.

Президент KIA Motors RUS Ким Сонг Хван отметил: «KIA Motors Rus желает всем будущим звездам футбола, которые собрались в эти дни в ОАЭ, удачи и громких побед, а российской юношеской сборной - чемпионского титула!»

Корпорация KIA Motors с 2006 года является официальным спонсором Чемпионатов Европы по футболу, а в 2008 году стала партнером Чемпионатов Мира, ближайший из которых состоится уже в следующем году в Бразилии. Помимо поддержки чемпионатов Кубка мира, Чемпионата Европы, юниорского Кубока U-17, женского Кубка мира KIA также сотрудничает и с местными футбольными организациями. Так, KIA Motors Rus на протяжении уже нескольких лет является спонсором московского «Спартака», одной из самых перспективных команд в России, и гордится всеми успехами «красно-белых».

16.10.2013
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!